13:30
-:-
17:00
-:-

Курган: \"Зауралье\" встретилось с губернатором

раздел ВХЛ
Губернатор Курганской области Олег Богомолов накануне открытия чемпионата России по хоккею в высшей лиге устроил прием для курганской команды \"Зауралье\", выступающей в дивизионе \"Восток\", сообщает РИА Новости.

\"Для нас очень важно иметь в Кургане команду высшей лиги. Она создает имидж области, блестящей игрой и победами повышает ее авторитет. В последние годы Зауралье динамично развивается, в каждой отрасли видны положительные результаты, в том числе и в спорте. Не каждая область может похвастаться и своей хоккейной командой, успешно выступающей в высшей лиге\", - приводит слова губернатора Олега Богомолова представитель пресс-службы главы региона. 

Олег Богомолов пожелал хоккеистам удачного старта, поменьше травм и побольше красивых игр. Капитану команды Олегу Гущину губернатор вручил герб и флаг Курганской области.


В ответ Богомолов услышал от хоккеистов обещание сыграть не хуже, чем в прошлом сезоне, когда \"Зауралью\" удалось занять в регулярном чемпионате пятое место и выйти в плей-офф. Губернатору также была подарена коллективная фотография команды и клубная майка.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают