Новости
21 августа, среда

КХЛ: драка в матче "Витязь" - "Динамо" Р [видео]

Дата: 10.10.2011 10:11
В матче между рижским "Динамо" и "Витязем" на последних минутах состоялась массовая драка. Предлагаем Вам посмотреть видео этого эпизода.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 213

Показаны последние 50 комментариев
To: Stasik1954,
что ещё за прибалтийский язык?
# 10.10.2011 15:58
или вот еще по француски -- але франсе дирс пуделе..
# 10.10.2011 15:59
To: WFCA (Динамо Рига),
я тут неточно сказал имея ввиду языки прибалтиских стран.. а так по отдельности знаю лучше латыский
# 10.10.2011 15:59
To: Garrysson,
thanks.......
# 10.10.2011 16:00
To: Stasik1954,
Ну ты гений! Полиглот!
# 10.10.2011 16:01
я через реку лжу на границе часто с латгальцами на их языке перекликаюсь.. бросаю на ту сторону водку и сигареты и по трубе продуваю туда соляру по дну реки
# 10.10.2011 16:02
To: Renegatus,
да.. а сам я непью некурю и неработаю
# 10.10.2011 16:02
я ваш сусед дорогой мать вашу)))
# 10.10.2011 16:03
To: Stasik1954,
A с бабкой что случилось ?
# 10.10.2011 16:04
To: WFCA (Динамо Рига),
а куда пропал трёхкратный чемпиён по кикбоксингу? ))))))
# 10.10.2011 16:04
To: Renegatus,
A с бабкой что случилось ?
------------------------
"она утонула"
# 10.10.2011 16:06
To: Garrysson,
)))))))
To: Garrysson,
=)))))))))))
пояса чемпионские полирует =)))
# 10.10.2011 16:07
Амурка вышел вперёд со СпаМом
# 10.10.2011 16:07
To: Garrysson,
Pity i cant be there for Lev game, have still some work to do here.
# 10.10.2011 16:10
)))))))))))))
# 10.10.2011 16:10
Витьки не так плохи, может хоть лигу расшевелят и начнут покупать тафов, канеш смотреть на джентельменов вроде Морозова приятно, но они столько денег получают что не стоит их жалеть если получили по бубну и не могут себя защитить
To: Garrysson,
я вчера больше с Глебабы прикололся, не пересекался с ним до этого...
Вотн! =)))
И с тёлкой его тоже плакал =)))) Всё говорит, ко мне тёлка пришла.
С ремнём =))))
# 10.10.2011 16:11
To: Stasik1954,
А норы для бобров тоже выкопал ?
# 10.10.2011 16:14
To: WFCA (Динамо Рига),
))))) он в прошлом сезоне такие перлы выдавал... я даже кое что скопипастил....
# 10.10.2011 16:15
To: Stasik1954,
У тебя со скворечником взаимно ?
To: Garrysson,
у меня говорит война с Ригой...
а чувак ему в ответ, один против Риги это круче чем двое против Риги =))))
# 10.10.2011 16:17
В след. игре ДР скорее одолеет Леву. А Витязь сделает перестановки в составе и также выиграет. Главное "витькам" Данилку Алистратова в ворота не ставить. Плюс в защите у них Андрюха Зюзин появится. Так что Витязь еще на плаву и не надо его списывать. Им по силам попасть в плей-офф.
# 10.10.2011 16:19
Амурка чешет 3:1
To: Dimon Red Army,
вот зря ты на Данилку то батон крошишь... 40 сэйвов всё таки на его счету было вчера. Если бы он чуть хуже сыграл, было бы 15:1
# 10.10.2011 16:22
To: Stasik1954,
По тебе можно новое извращение исследовать - Никофилия
хотя Далтон безусловно сильнее воротчик.
# 10.10.2011 16:24
Далтон норм.воротчик. Но 7 шайб-это многовато. Витязю защитную линию надо усиливать.
# 10.10.2011 16:26
Витязю надо играть , а не удаляться... втроём против пяти по любому не выиграешь
To: Dimon Red Army,

они когда играли, а не клоунили, счёт был 3-1....ещё ничего не было ясно, играть оставалось целый период, но они выбрали свой, особый путь =))))
# 10.10.2011 16:29
Че поделаешь, если игра Витязю не удалась, они напоследок бузу устроили. Без этого болелы бы их вообще не поняли.
To: Dimon Red Army,
ага, начали бы требовать денги назад.
Мало того что их разгромили, так ещё и не подрались не с кем =)))

Какое жалкое зрелище было Ава-Витьки без драк....
# 10.10.2011 16:32
Ладно, че было, то прошло. Наши канадцам в Ванкувере тоже 7 шайб пропустили. Хоть бы подрались напоследок, да некому было. Вся команда сплошь супер-мастера и хоккейные виртуозы. А страна опозорилась. До сих пор не по себе.
To: Dimon Red Army,
нашел что вспомнить =)
# 10.10.2011 16:34
Кстати в советское время на стыке 80-90-х ДР была задиристой командой. Они в турне по Сев. Америке ездили и с клубами НХЛ на равных бились, в том числе и на кулаках.
To: Dimon Red Army,
это ты мне рассказываешь? =)))
я помню =)
# 10.10.2011 16:40
В ДР однозначно нужен Ивананс. Хотя бы для устрашения. Как Дарси в ЦСКА. У рижан Озолиньш и Спруктс показали себя мужиками, но все же они игровики, тем пача, что Сандис уже в возрасте.
# 10.10.2011 16:42
Кстати в том турне по НХЛ еще у ДР впридачу три московских динамовца играли. Москвичи шайбы забивали, а рижане пиндосов колотили. Веселые били матчи.
To: Dimon Red Army,
Ну не то что бы он нам прям нужен, но не помешал.
Другое дело что денег, причём не мало, на игрока такого плана у нас нет.
# 10.10.2011 16:44
Зачем тогда какого-то Шиндела подписывать. Уровень чехов и словаков, из тех, кто не в НХЛ, не очень высок.
# 10.10.2011 16:45
А Артур Ирбе чем сейчас занимается?
To: Dimon Red Army,
у нас выпал Джериньш на 3 месяца, не самый дорогой игрок, нужна замена была срочно в третье звено. Вот и подписали полено какое то =)
To: Dimon Red Army,

чем чем, пишет пасквели о ДР =)))
и в политику вдарился, к националистам =)
Ирбе знатный фашик.
# 10.10.2011 16:46
Охренеть. А вроде Ирбе адекватным казался. Наверно скоро в СС вступит.
To: Dimon Red Army,
когда это он адекватным был? =)
# 10.10.2011 16:47
To: Dimon Red Army,

Именно поэтому в КХЛ чехи не из НХЛ на первых ролях.
# 10.10.2011 16:48
Да когда в воротах сборной СССР стоял.
To: Dimon Red Army,
ну тогда все неадекватные в застенках КГБ сидели =))))
# 10.10.2011 16:55
юхууууууууу, Амур Спартак 6-1 уже