Белов: могу сказать точно - в сборной появятся новые имена

раздел
Тренерский штаб сборной России продолжает подготовку к первому турниру нового сезона - "Кубку Карьяла", который пройдет в Финляндии с 10 по 13 ноября.

На прошедшей неделе старший тренер национальной команды Валерий Белов побывал в Новосибирске, где посетил матчи местной команды с "Нефтехимиком" и "Ак Барсом". По словам тренера, на сегодняшний день в этих трех клубах есть около 10 кандидатов на участие в матчах в составе первой или второй сборных.


"Сейчас вся наша работа связана с подготовкой к турниру в Финляндии. У тренерского штаба есть список кандидатов для внутреннего использования. Пока еще над ним идет работа, он корректируется. Но одно можно сказать точно - в сборной появятся новые имена. Основные направления нашей работы сейчас - составление плана подготовки команды, работа на предстоящих сборах, тренировках; согласование всех технических аспектов с учебно-тренировочным центром; просмотр игр кандидатов в команду и анализ их действий. Отдельный пласт работы - видео. Мы собираем фрагменты матчей не только наших хоккеистов, но и игроков команд-соперников. На первом же нашем собрании покажем эти материалы и обсудим действия против каждой команды в отдельности", - рассказал Белов.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают