13:30
-:-
17:00
-:-

Минскому "Динамо" будет выделен один из лучших самолетов

раздел КХЛ
Сегодня игроки и тренеры минского "Динамо" по инициативе председателя центрального совета БФСО "Динамо" Юрия Бородича провели встречу с генеральным директором национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолием Гусарововым.

Гусаров подробно рассказал об организации, технических особенностях осуществления авиационных перевозок, выполняемых "Белавиа". Руководитель национальной авиакомпании подчеркнул, что для перелетов минского "Динамо" будет выделен один из лучших самолетов "Боинг-737" с высокопрофессиональным, хорошо подготовленным опытным экипажем и обслуживающим персоналом, получившими высокую оценку в прошлом сезоне. Также в состав этой группы от "Белавиа" будет включен специалист по техническому обеспечению воздушного судна, в обязанности которого будет входить детальная проверка технического обслуживания самолета в аэропортах других городов.


Особо обсуждался вопрос доставки команды в г. Череповец, где, как известно, по техническим причинам аэропорт не принимает самолеты "Боинг". Гусаров пояснил, что этот рейс будет произведен на самолете канадского производства СRJ авиакомпании "Белавиа".

Со своей стороны, Юрий Бородич подчеркнул, что безопасность полетов  команды является приоритетом. "Как и ранее, в целях ее обеспечения руководством будут предприниматься все необходимые действия. Мы не имеем права  на этом экономить!".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают