17:00
-:-
19:30
-:-

Шерри Гарднер: в Америке нет традиции с шарфами

раздел КХЛ
Главный тренер команды Пол Гарднер за полтора часа до игры с \"Амуром\" покупал сувениры в клубном магазине \"Локомотива\". Вот это преданность клубу. \"Локо\" навсегда\". Неужели в этой футболке Гарднер выйдет на матч? Ребус решался проще, сообщает \"Советский Спорт\".

Рядом с Полом стояла очаровательная загорелая женщина средних лет с белоснежной улыбкой. С ней удалось познакомиться, когда \"главный машинист\" убежал к команде. Ее зовут Шерри, прекрасное имя. Она живет в Нэшвилле, имеет двоих детей - близнецов шести лет, а ее муж тренирует \"Локомотив\".

- Ничего себе ситуация, да? Он тут в России работает, а вы там в Америке живете...

- Но я в декабре прилечу сюда на четыре недели вместе с близнецами, - словно оправдываясь, сказала Шерри и подошла к настенному календарю показать, что четыре недели - это и Рождество, и даже Новый год.

- Что вам больше всего нравится в этом магазине?

- Шарфы, - без запинки сказала Шерри Гарднер. - Вы знаете, в Америке нет такой традиции - во время матча держать растянутый шарф над головой. Может, это потому, что Россия - более холодная страна?

- Чего вы ждете от матча? Надеетесь, что Яшин забьет свой первый гол в сезоне?

- Я жду хорошей игры и победы нашей команды, - Шерри сменила тон и ответила заученным штампом, которыми тренеры отстреливаются на пресс-конференциях. - Кроме Яшина у нас есть и другие классные хоккеисты. Они все должны быть командой.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают