17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Билялетдинов собирается посетить турнир в Магнитогорске

раздел
Вчера вечером главный тренер национальной сборной России Зинэтула Билялетдинов прилетел из Челябинска, где проходит турнир на \"Кубок Губернатора Челябинской области\". Посещение всех предсезонных турниров тренерами сборной - задача  штаба во время летней подготовки команд. Зинэтула Хайдарович отметил великолепную организацию турнира, прекрасное качества льда и отличную работу судей. Особое внимание Билялетдинов уделил количеству зрителей, которое приходит на матчи, в особенности, родного для Челябинска \"Трактора\".

Что касается потенциальных игроков сборной, то определенные выводы главный тренер для себя сделал и сказал, что возможно появление и новых имен в составе команды на ближайшем этапе Еврохоккейтура, который пройдет в ноябре.


Следующими играми, которые посетит Билялетдинов, станут матчи \"Турнира памяти Ромазана\" (24 - 27 августа, Магнитогорск).

Тренер сборной Валерий Белов задержится в Челябинске до 19 августа, после чего также планирует посетить матчи в Магнитогорске.

В это же время представители тренерского штаба Игорь Кравчук и Борис Емельянов находятся в Нижнем Новгороде, где просматривают игроков, выступающих в \"Кубке Губернатора Нижегородской области\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают