Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

Cостав юниорской сборной России (U16) на турнир в Австрии

Дата: 16.08.2011 18:54
17 августа рано утром юниорская сборная России (U16), отправится на свой первый турнир - традиционный Red Bulls U16 Hockey Rookies Cup, который пройдет с 18 по 21 августа в Австрии.

После прилета и размещения в отеле команду ожидает ледовая тренировка на арене турнира. По итогам учебно-тренировочного сбора в Австрию отправились 22 игрока (2 вратаря, 8 защитников и 12 нападающих). Вратарь Артем Леонтьев и нападающие Даниил Вовченко и Антон Косульников остались в Москве.

Полностью состав национальной команды:

Вратари: Сергей Коробов (\"Нева\"), Максим Третьяк (ЦСКА)

Защитники: Алексей Слепцов (ЦСКА), Егор Орлов (\"Динамо\" М), Кирилл Цулыгин (\"Салават Юлаев\"), Эдуард Насыбуллин (\"Ак Барс\"), Сергей Бойков (\"Металлург\" Нк), Егор Цветков (\"Локомотив\"), Дмитрий Сергеев, Александр Микулович (оба - \"Трактор\")

Нападающие: Евгений Свечников, Радель Фазлеев, Максим Лазарев (все - \"Ак Барс\"), Дмитрий Старченко, Никита Язьков (оба - \"Металлург\" Нк), Никита Кацедым, Иван Николишин, Станислав Кондратьев, Андрей Светлаков (все - ЦСКА), Илья Зиновьев (\"Трактор\"), Павел Красковский (\"Локомотив\"), Артур Лаута (\"Авангард\").

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 16.08.2011 22:14
ОООО___ОооооООООООО ТретьяГг - элексимр молодости подействовал ))))))
# 16.08.2011 22:27
Короче, если у тебя папа (или грандпапа) раньше не был известным игроком или сейчас не имеет отношения к хоккею, то ты не игрок 8-))))))))) Это закон из которого, конечно же, есть исключения.
# 16.08.2011 22:38
удачи ребяткам!
# 16.08.2011 23:09
Просто знаменитость на знаменитости...
# 16.08.2011 23:17
ОО!! 3 наших! приятно!!! а у ЦСКА этот год хорош!!! помню 2 года назад на финале России в Новокузнецке!
# 16.08.2011 23:43
Третьяк )) звучная фамилия! хана всем значит! ) враг не пробъет!
# 17.08.2011 00:23
как всегда,большинство из Трактора!
Да уж, блатных полкоманды, как минимум...
# 17.08.2011 00:41
большинство из ЦСКА
# 17.08.2011 00:48
To: Странный тип,
Короче, если у тебя папа (или грандпапа) раньше не был известным игроком или сейчас не имеет отношения к хоккею, то ты не игрок
------------
потихоньку до широких масс доходит))))
правильно, чужих пускать к зарабатыванию хороших денег нельзя)))
# 17.08.2011 12:36
To: cherny7,
да что тут удивительного и самое главное нелогичного ??? Это совершенно есстественно, когда дети идут по стопам родителей. Если вы занимаетесь любимым делом, которое вас полностью устраивает, неужели вы будете против, если ваши потомки будут заниматься тем же делом ? Тогда фразу "правильно, чужих пускать к зарабатыванию хороших денег нельзя" можно полностью применить и к врачам, инженерам, экономистам, бухгалтерам. Детский сад ей-богу
# 17.08.2011 13:56
Rockware:
а что М. Третьяк крепко феерит?
# 17.08.2011 17:05
До Rockware. Не пудрите нам мозги. cherny7,а вот тут мы с вами единомышленники.
# 17.08.2011 20:34
To: Rockware,
так давайте в средневековье вернемся)) там, помнится, тоже нечто похожее было))
а если серьезно-не сосчитать талантливых пацанов, которым дорогу в большой хоккей закрыли отпрыски известных фамилий. или отпрыски друзей..
скоро в нашем хоккее одни дети тренеров, дети их друзей или их родственники будут играть.
# 17.08.2011 20:34
To: pravda,
мне приятно, что мы нашли точки соприкосновения))