Рязанцев: обидно было пропустить за 30 секунд до сирены

раздел КХЛ
Защитник \"Трактора\" Александр Рязанцев после поражения от магнитогорского \"Металлурга\" (3:4 ОТ) на Кубке Губернатора заверил, что в команде боевое настроение, а также поблагодарил болельщиков за поддержку:

- В принципе настроение хорошее. Рабочая обстановка. Есть некоторые нюансы по игре, над которыми надо работать, а так все нормально. Правда, дисциплина у нас хромает, часто удаляемся, часто необоснованно. Много времени проводим в меньшинстве, в итоге тратим много сил, и на конец игры нас не хватает.


- Вас не шокировало, когда \"Магнитка\" забила две шайбы за 15 секунд?

- Наверное, шокировало. Мы не должны пропускать такие шайбы. Но особенно обидно было в конце - мы вели 3:2 и пропустили за тридцать секунд до финальной сирены. Будем работать над этим в сезоне, чтобы не допускать подобных голов.

- Вы много бросали от синей и от красной линий. Тренеры не против, что защитник подключается к атаке?

- Я играю на синей линии в большинстве, а так особо не иду в атаку. Просто вбрасываю шайбу в зону, и все. Это мой напарник, Раймон Жиру, много подключается к нападению, а я его страхую.

- В меньшинстве вы играете по минуте-полторы. Устаете?

- Устаю. Просто не получается смениться, так складывается по игре.

- Сегодня на стадионе был аншлаг. Что скажете о челябинских болельщиках?

- Они - молодцы, здорово поддерживают команду. Когда они болеют, нам лучше играется, настрой в команде боевой. Спасибо им огромное за поддержку, пусть приходят на хоккей, мы постараемся почаще их радовать.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают