17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сергей Михалев: мы не забили, и в этом наша вина

раздел КХЛ
Главный тренер уфимского клуба \"Салават Юлаев\" Сергей Михалев после матча против \"Химика\" МО (0:1), по информации официального сайта подмосковного клуба, рассказал:

- Поздравляю Евгения Николаевича с победой. Что поразило сегодня? Как \"Химик\" терпел, оборонялся. И к нему пришел успех, хоть его и мало кто ждал. Наша недисциплинированность привела к тому, что нам забили шайбу, которая оказалась решающей и принесла победу и 3 очка \"Химику\". Не умаляя заслуг подмосковной команды, хочу сказать, что преимущество было на нашей стороне, и в это выразилось в количестве бросков: 35 на 13 в нашу пользу. Но победа дается тому, кто забивает больше шайб. Мы не забили. И в этом наша вина. При этом игра шла легко, нельзя назвать ее трудной и жесткой. Но для того, чтобы выигрывать, надо забивать. Хочу сказать, что сегодня мы проиграли, а не выиграл \"Химик\".

- Говоря о недисциплинированности, вы говорили о фоле Кирилла Кольцова на Лещеве?

- Нет, я имею в виду конкретно Кольцова. Он нарушил еще и игровую дисциплину - он не сменился вовремя, переиграл, а от уставшего человека всегда можно ждать фола. А нарушение дисциплины всегда карается, и вот одно удаление, второе, третье... После этого вся игра сломалась, а времени на то, чтобы собраться и отыграться уже, по сути дела, не было.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают