Бадюков: с \"Сибирью\" никакой эйфории не будет

раздел КХЛ
Новичок московского \"Динамо\" Алексей Бадюков, по информации официального сайта клуба, рассказал после матча против \"Спартака\":

- Для зрителей буллиты - это, конечно, очень интересно. Я думаю, что никто не ушёл с трибуны, не дождавшись окончательного результата. Все ждали. Единственный минус в том, что заливку льда перед буллитами можно и не проводить, наверное. Потому что весь третий период мы играли на одном льду, а буллиты исполняли на \"новом\". Получается, что привыкли уже к одному покрытию, а тут другое... Ну это уже наши нюансы. Может, в целях эксперимента и не заливать в следующий раз.

Я думаю, что \"Спартаку\" в этой игре одно очко - хорошо! Это мы упустили победу. Должны были забивать, и моменты у нас были. Но весь третий период играли в меньшинстве, ни одного большинства у нас не было. Дважды отбивались втроём против пятерых. 

У нас из пятерки Фёдорова осталось только два человека: сам Фёдор и Олег Ореховский травмы получили. Поэтому всё пришлось перекроить. У нас ещё проблемы с легионерами, приходится выбирать. Но я думаю, это в течение сезона наладится. Ребята все хорошие. Держать кого-то в запасе смысла нет. Я думаю, пора привыкать к этому. Кстати, думаю, у нас два сильнейших вратаря в лиге.

Сейчас все команды достаточно равные. Вон, \"Амур\", например, у \"Ак Барса\" выиграл. Кто начало чемпионата более стабильно пройдёт, тот и дальше по сезону ровно пойдёт. А кто будет кувыркаться, на тех давление со стороны руководства начнётся, и появится нервозность в команде.

В следующем матче дома против \"Сибири\" никакой эйфории, естественно, не будет. Я думаю, будет очень тяжело. И вопрос, который лично у меня возникает: придут ли зрители на трибуну? Серьёзно! Знаете, я два сезона до этого в \"Ак Барсе\" играл. И привык уже к аншлагам по 10 тысяч, гул стоит невероятный. Со \"Спартаком\" зрителей пришло много. Если так будет и дальше, то нормально. Хотя я думаю, и больше зрителей должно приходить. Какая разница, что мы пока не на своей арене играть будем. Всё равно в Москве.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают