14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Малкин: было интересно проводить мастер-класс с Брызгаловым

раздел NHL
Нападающий \"Питтсбурга\" Евгений Малкин рассказал о ходе восстановления после травмы, а также не исключил, что в будущем создаст хоккейную школу:

- Было очень интересно помогать проводить мастер-класс Брызгалову. Первый раз участвовал в подобном мероприятии. Спасибо Илье за то, что пригласил. Он, конечно, большой молодец. Провел мастер-классы сначала в Тольятти, затем в Москве. Это очень здорово, что у него есть возможность передавать знания молодежи.


Может быть, в будущем сделаю что-то подобное в Магнитогорске. В этом году уже не получится, был сконцентрирован на восстановлении после травмы. Хотел побыстрее залечить ее до конца, чтобы в следующем сезоне выступить намного лучше, чем в прошлом. Но желание поделиться опытом с мальчишками у меня тоже есть. Также хочется в своем городе чему-то их научить. Знаю, что и Павел Дацюк подобные мастер-классы проводит.

Чувствую себя довольно комфортно и уютно. Надеюсь, что так будет и дальше. По крайней мере, недавно в Москву по моей просьбе приезжал мой тренер по физической подготовке из \"Питтсбурга\" - посмотреть колено и поработать со мной. Мы с ним покатались, он остался доволен, хоть и не на сто процентов. Но можно было ожидать и худшего результата, - рассказал Малкин. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают