14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Сушинский: победить чемпиона всегда приятно

раздел КХЛ
Капитан СКА Максим Сушинский после матча против \"Металлурга\" Мг (4:3) дал интервью корреспонденту AllHockey.Ru Алексею Дузенко:

- Вы, играя за разные клубы, всегда как-то особенно играли против Магнитки. Что в Омске, что в \"Динамо\". Сегодня ваше звено тоже как-то настраивалось на игру?


- У нас, действительно, получилась игра. Но это не значит, что мы как-то специально настраивались именно на эту игру. Я выхожу играть на любой матч с боевым настроением на любого соперника. Хотя с чемпионом всегда команды стараются играть достойно. А победить чемпиона всегда приятно. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить команду Магнитогорска с прошедшим чемпионским сезоном. Многих игроков \"Металлурга\" знаю лично, общаюсь, но не всех удалось увидеть в межсезонье, созвониться. Поэтому передаю всему Магнитогорску чемпионские поздравления.

- Максим, предыдущий сезон не занесешь Вам в актив. Игра не шла в клубе. В итоге Вы и мимо сборной России прошли. В этом году надеетесь заявить о себе тренерам сборной?


- Предсезонку в этом году прошел хорошо. Тренировался с командой все дни. Поработали хорошо. Я очень надеюсь, что в этом сезоне у меня все будет хорошо. Я надеюсь вернуться в состав сборной. Во всяком случае, очень этого хочу и буду стараться играть достойно.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают