14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Чада: КХЛ для меня новая работа, новые задачи

раздел КХЛ
Новый главный тренер \"Авангарда\" Ростислав Чада объяснил, почему возглавил клуб КХЛ, а также рассказал, какой хоккей будет демонстрировать его команда:

- Когда мне поступило предложение, я был связан контрактными обязательствами, поэтому я сразу задумался, как можно решить этот вопрос. Мне нужно было разрывать контракт. Руководство моего предыдущего клуба - \"Кошице\" было против досрочного расторжения контракта. Мы вели переговоры в течение 3-4 дней, после чего клуб пошел мне на встречу, понял сложившуюся ситуацию, и мы расторгли контракт. Расставание с клубом и болельщиками было болезненным, но все в Кошице меня поняли и приняли мое решение. КХЛ для меня новая работа, новые задачи и прежде всего новый вызов.


Главным образом хочется играть в организованный хоккей, как в атаке, так и в обороне, простой, умный и дисциплинированный. Мне хочется, чтобы после игр болельщики удивлялись тому, какой хоккей показывает \"Авангард\". И говорили, говорили об игре, команде, хоккее. Это наша задача, - заявил Чада.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают