14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Бякин: у нас есть хорошие шансы заполучить Яшина

раздел КХЛ
Возможность появления в \"Автомобилисте\" Алексея Яшина специально для прокомментировал главный тренер команды Илья Бякин:

- Готов подтвердить вашу информацию. У Алексея есть желание продолжить карьеру в родном регионе. Другое дело, что пока у него нет такой возможности.


Насколько знаю, Алексей до сих пор не оправился от прошлогодней травмы колена. Все последнее время он находился в Швейцарии, где проходил реабилитацию и постепенно готовился к сезону. Однако, насколько я слышал, пока окончательного решения о возобновлении карьеры он еще не принял. Не исключено, что мы будем детально разговаривать с агентом Алексея уже в понедельник.

Мне кажется, руководство клуба и всего региона прекрасно понимает, что возможность вернуть такого мастера нужно обязательно использовать. Думаю, мы сможем найти общий язык. У нас хорошие шансы его заполучить. Яшин - это не только звездное имя, но и личность. Буду счастлив, если этот замечательный беспроблемный человек станет лидером нашей молодой команды, - заявил Бякин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают