Хартли о предстоящем матче с "Динамо": очень опасная команда

7 ноября 2021, воскресенье 13:36
Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с московским "Динамо", который состоится в 17:00 мск.

"Всегда хочется удачно начать игру, хорошо провести первый период. После выезда для нас это важно. Вообще в КХЛ так заведено – ты проводишь несколько матчей на выезде, потом отправляешься домой, и каждый игрок в любой команде готов к этому. Сейчас мы понемногу поднимаемся в турнирной таблице, нас ждет заключительный матч перед перерывом. Мы играем с очень опасной командой. С любым коллективом, в котором есть игрок с фамилией Шипачев, ты должен быть готов показать свой лучший хоккей. Мы уверены в своих силах. Вернулись домой после важной победы в Уфе, так что будем готовы.


Подхлестнула ли игроков победа над "Салаватом"? Серьезно подхлестнула, тем более что за последние две игры мы забрали у них четыре очка. А побеждать команды, идущие впереди нас – единственный способ забраться повыше в таблице, других нет. Так что, конечно, победа придала нам уверенности. Мы здорово сыграли в равных составах, в большинстве и меньшинстве. И теперь с нетерпением ждем завтрашний матч.

Травмированные игроки? В ближайшее время мы никого не ждем. Они начали кататься по индивидуальной программе, что само по себе хорошо. Дальше они присоединятся к команде. У меня нет точных сроков, но прогресс очевиден", – сказал Хартли.
 
https://www.ak-bars.ru/uploads/files/image/news/2019/03/bbf7679448.jpg