Президент "Динамо" Москва: полностью доверяем тренерскому штабу Кудашова

7 ноября 2021, воскресенье 18:38
Источник: Чемпионат.com
Президент-председатель совета директоров московского "Динамо" Виктор Воронин прокомментировал спад в последних результатах клуба и поделился мнением о заключении пробного контракта с защитником Антоном Беловым.

"Чего греха таить, результаты не радуют. Но поводов для паники нет. Руководство московского "Динамо" полностью доверяет тренерскому штабу во главе с Алексеем Николаевичем Кудашовым. Впереди много работы, и мы не собираемся отходить от плана, который утвердили перед сезоном. При этом не могу не отметить наших болельщиков. Хочу выразить благодарность всем, кто в трудную минуту остаётся с командой. Нам это важно. Трудности надо проходить всем вместе. Уверен, команда ответит взаимностью.


Мы взяли в команду Белова, у которого плохие отношения с нашими болельщиками? Мы знаем о моментах, которые были несколько лет назад. Тут могу сказать только банальную вещь: любой игрок, который приходит в команду, должен заслужить любовь болельщиков. Думаю, Антон Белов может всё доказать на льду. Мотивации у него выше крыши. У него ещё действует пробный контракт, и решение о подписании полноценного соглашения будем принимать совместно с тренерским штабом", — сказал Воронин.