Кемпе: у "Динамо" было немного шансов, чтобы забросить

24 октября 2021, воскресенье 16:40
Форвард минского "Динамо" Марио Кемпе поделился мнением о матче против "Амура" (0:3).

– У нас было немного шансов, чтобы забросить. Игра больше свелась к единоборствам за шайбу. "Амур" – это хорошая команда, одна из тех, с которыми нам сложно играть. Безусловно, у нас тяжелый выезд, однако это не отменяет того, что наш коллектив должен выходить на матчи более подготовленным и реализовывать свои шансы в атаке.

–Крэйг также отмечал это после матча?

– Да, конечно, но мы и сами это знаем. Крэйгу не нужно говорить такие вещи, команда сама должна это понимать. Если у нас не клеиться игра, то необходимо вернуться к простым вещам: стараться выигрывать каждое единоборство и создавать опасные моменты, не изобретая велосипед.

– Что команде необходимо исправить перед матчем с "Адмиралом"? Вбрасывания, удаления или что–то еще?


– Было бы здорово подтянуть свою дисциплину. Хорошо, когда ты имеешь большинство, а давать сопернике столько возможностей реализовать лишнего просто непозволительно.

– Тяжела ли для тебя смена часовых поясов?

– Не очень сильно, потому что мы живем по минскому времени. Это не должно быть для нас проблемой. С каждым днем начинаешь лучше привыкать к этому необычному графику, когда тренируешься ночью, а спишь днем, – сказал Кемпе.
 
https://sun2.beltelecom-by-minsk.userapi.com/impg/VrVskshiC6h_k-6hGHgMqj9XA_9ute8ULVliaA/6JIxBkQaqlo.jpg?size=1200x854&quality=96&sign=2436ee7fc6e31995245410e0246d7c29&type=album

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram