Хартли: с днем рождения главного фаната и болельщика "Авангарда" Кожевникова

21 сентября 2021, вторник 22:32
Источник: Чемпионат.com
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли подвел итоги игры со "Спартаком" (4:0).

"Прежде всего, хочу поздравить с днём рождения главного фаната и болельщика "Авангарда" Александра Кожевникова. Александр, с днём рождения! Что касается матча, то мы здорово сегодня действовали, забросили четыре шайбы. Второй матч подряд я вижу, как наша команда проявляет волю к победе, как здорово действуют наши спецбригады. Горжусь всей нашей командой, великолепные действия голкипера Демченко, классная победа.


Мы искали замену для Клима Костина в первую тройку, и я хотел видеть в звене с Найтом габаритных краёв. Я доволен, как с этой ролью справляются Цегларик и Телегин. С большой долей вероятности следующий матч снова начнёт в воротах Демченко. Я придерживаюсь правила, что если всё работает нормально, то не нужно это ломать. Василий в полной боевой готовности, и он приносит пользу команде.

Мне нравится «химия» в звеньях, которую мы сейчас наблюдаем. Но в то же время мы без проблем двигаем игроков внутри состава. У Брюквина выдалось не очень удачное начало сезона, но чемпионат длинный. Для меня главное — это самоотдача ребят. Шевченко угодил в запас? Дело не в том, кем мы довольны или нет. Мы принимаем решения исходя из того, насколько это принесёт пользу команде. Ситуации бывают разные, сезон длинный, случаются травмы. Мы готовим всех ребят, все должны быть в полной боевой готовности", - сказал канадец.