Ламса: удача сегодня от "Салавата" отвернулась

21 сентября 2021, вторник 21:41
Источник: AllHockey.Ru
Главный тренер "Салавата Юлаева" Томи Ламса прокомментировал итоги встречи регулярного чемпионата с "Северсталью" (1:2):

"Я думаю, что было несколько ключевых факторов, которые помешали нам сегодня победить и забить достаточно шайб - это, в первую очередь, великолепная игра голкипера соперника. Сегодня мы первые 40 минут были, скажем так, ленивыми, не хотели идти на пятак активно и делать "грязную работу", которую необходимо делать, чтобы нужные шайбы забить.


Очень недоволен,как мы действовали, когда сравняли счет, потому что прошла пара смен и после этого серьезный удар по нам прошел - соперник смог забить. Думаю, что нам нужно этот компонент улучшать, чтобы таких ошибок больше не было.

Соперник агрессивно действовал в меньшинстве. И отмечу еще раз игру голкипера, потому что мы создавали много моментов, чтобы забить. Если вы смотрели матч, то видели, что было много моментов, когда ворота соперника были пустыми. Но, к сожалению, удача от нас сегодня отвернулась", - приводит слова Ламсе корреспондент AllHockey.Ru Самир Арар.