Жена хоккеиста Макарова о том, как МакSим избежала смерти: чудеса существуют

15 сентября 2021, среда 07:35
Источник: AllHockey.Ru
Телеведущая Лера Кудрявцева, являющаяся женой известного хоккеиста Игоря Макарова, отреагировала на интервью, которое певица МакSим (настоящее имя – Марина Максимова) дала журналистке Ксении Собчак.
 
Болельщики "Спартака" на стадионах часто исполняют один из главных хитов МакSим "Знаешь ли ты". В феврале 2019 года певица исполнила эту песню вместе с фанатами.

"Посмотрела интервью с МакSим. Рекомендую к просмотру!!! Дело даже не в том, что Ксю отличный интервьюер, а Марина очень хрупкая, но в то же время сильная девочка. Смысл ее рассказа, битва врачей за жизнь. Чудеса существуют, есть что–то сильнее нас. Мир энергий – он такой", – написала Кудрявцева.


В середине июня МакSим госпитализировали с 40–процентным поражением легких после концерта в Казани. Затем перевели в реанимацию и ввели в медикаментозную кому.

После того, как МакSим попала в реанимацию, люди использовали хэштег #максимживи более 70 млн раз, поддерживая ее.

Во время интервью МакSим в числе прочего рассказала, как ее подключали к аппарату ИВЛ, как у нее дважды останавливалось сердце, как она вышла из комы, а также о том, сколько людей выживают под аппаратом ЭКМО и почему это чудо.

По словам МакSим, самые позитивные прогнозы на ее выздоровление составляли 10%. "Кто–то говорит, что вообще 1%", – добавила 38–летняя певица.

"Я спросила: "Когда обычно выписывают, через какое время после ЭКМО?" А мне сказали: "Обычно никогда", – отметила МакSим.
 

https://sun9-15.userapi.com/wluEv0xG_AaEtGeQFAQ_EHlwqi7JyHvx2c7pUw/IJdBzDk3yK0.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram