КХЛ представила расписание контрольных матчей и турниров межсезонья
КХЛ опубликовала расписание контрольных матчей и турниров межсезонья.
Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО – Sochi Hockey Open (Сочи), КРБ – Кубок Республики Башкортостан (Уфа), МР – Мемориал Ромазана (Магнитогорск), ТКЧ – TANECO Кубок чемпионов (Казань), ТНП – Турнир имени Николая Пучкова (Санкт–Петербург), КММ – Кубок мэра Москвы (Москва), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), КРК – Кубок президента республики Казахстан (Нур–Султан), САЛ – Кубок Салея (Минск), БАУ – Bauer Games (Иматра).
24 июля, суббота
ТМ "Динамо" Мн – "Адмирал"
29 июля, четверг
ТМ "Северсталь" – "Адмирал"
30 июля, пятница
ТМ 13:00 – "Авангард" – "Витязь" (Балашиха), "Нефтехимик" – "Салават Юлаев", "Динамо" Мн – "Сибирь", "Спартак" – "Химик"
31 июля, суббота
ТМ "Торпедо" – "Динамо" Мск
2 августа, понедельник
ТМ "Нефтехимик" – "Ак Барс"
3 августа, вторник
СХО 15:00 – "Трактор" – "Авангард", 19:30 – "Сочи" – "Автомобилист"
ТМ "Северсталь" – "Металлург", "Нефтехимик" – "Ак Барс"
4 августа, среда
СХО 15:00 – "Авангард" – Россия, 19:30 – "Сочи" – СКА
ТМ "Нефтяник" – "Ак Барс"
5 августа, четверг
СХО 15:00 – "Трактор" – "Россия", 19:30 – СКА – "Автомобилист"
ТМ 13:00 – "Куньлунь Ред Стар" – "Витязь", "Спартак" – "Амур"
6 августа, пятница
СХО 15:00 – "Трактор" – "Автомобилист", 19:30 – "Сочи" – "Россия"
ТМ "Северсталь" – "Динамо" Мн
7 августа, суббота
СХО 13:00 – "Трактор" – СКА, 17:30 – "Сочи" – "Авангард"
ТМ 13:00 "Витязь" – "Куньлунь Ред Стар", "Динамо" Мск – "Амур"
8 августа, воскресенье
СХО 13:00 – Россия – "Автомобилист", 17:30 – СКА – "Авангард"
9 августа, понедельник
МР 13:00 – "Сибирь" – "Ак Барс", 17:00 – "Металлург" – "Нефтехимик"
ТМ "Спартак" – "Адмирал"
10 августа, вторник
МР 13:00 – "Амур" – "Сибирь", 17:00 – "Металлург" – "Ак Барс"
11 августа, среда
МР 13:00 – "Нефтехимик" – "Сибирь", 17:00 – "Ак Барс" – "Амур"
КРК "Барыс" – "Динамо" Рига
ТМ "Витязь" – ХК "Рязань", "Спартак" – "Динамо" Мск
12 августа, четверг
МР 13:00 – "Нефтехимик" – "Ак Барс", 17:00 – "Металлург" – "Амур"
КРК "Динамо" Рига – "Куньлунь РС"
БАУ "Йокерит" – "Крефельд"
13 августа, пятница
МР 13:00 – "Амур" – "Нефтехимик", 17:00 – "Металлург" – "Сибирь"
КРК "Куньлунь РС" – "Барыс"
БАУ "Йокерит" – "Юкурит"
ТМ 13:00 – "Витязь" – "Адмирал"
14 августа, суббота
КРК "Динамо" Рига – "Барыс"
САЛ Полуфинал с участием "Динамо" Мн
ТМ "Спартак" – "Торпедо", "Авангард" – "Динамо" Мск
15 августа, воскресенье
КРК "Куньлунь РС" – "Динамо" Рига
САЛ Матч с участием "Динамо" Мн
ТМ "Спартак" – "Торпедо"
16 августа, понедельник
КРК "Барыс" – "Куньлунь РС"
ТМ "Динамо" Мск – "Адмирал"
17 августа, вторник
ТМ 13:00 – "Спартак" – "Витязь" (МСА Лужники);
19 августа, четверг
ТМ "Йокерит" – "Динамо" Рига, "Северсталь" – "Локомотив", "Динамо" Мск – "Авангард", ЦСКА – "Спартак", сборная Беларуси – "Барыс"
20 августа, пятница
ТМ "Йокерит" – "Динамо" Рига, "Нефтехимик" – "Куньлунь РС"
21 августа, суббота
ТМ 13:00 – "Витязь" – "Адмирал", "Локомотив" – "Северсталь", "Спартак" – "Амур", ЦСКА – "Авангард", сборная Беларуси – "Барыс"
22 августа, воскресенье
ТМ "Нефтехимик" – "Куньлунь Ред Стар"
23 августа, понедельник
КГЧ 13:00 – "Сибирь" – "Автомобилист", 17:00 – "Трактор" – "Локомотив"
24 августа, вторник
КГЧ 13:00 – "Автомобилист" – "Локомотив", 17:00 – "Трактор" – "Сибирь"
25 августа, среда
КММ 14:00 – "Витязь" – "Спартак", 18:00 – ЦСКА – "Динамо" Мск
ТМ "Йокерит" – "Эссят"
26 августа, четверг
КММ 14:00 – ЦСКА – "Амур", 18:00 – "Спартак" – "Куньлунь Ред Стар"
КГЧ 13:00 – "Локомотив" – "Сибирь", 17:00 – "Трактор" – "Автомобилист"
27 августа, пятница
КММ 14:00 – "Витязь" – "Куньлунь Ред Стар", 18:00 – "Динамо" Мск – "Амур"
КГЧ 11:00 – Матч за третье место, 15:00 – финал
28 августа, суббота
КММ 10:00 – Матч за пятое место, 14:00 – Матч за третье место, 18:00 – Финал
ТМ "Салават Юлаев" – "Металлург"
29 августа, воскресенье
ТМ "Ак Барс" – "Нефтехимик"
Условные обозначения: ТМ – товарищеский матч, СХО – Sochi Hockey Open (Сочи), КРБ – Кубок Республики Башкортостан (Уфа), МР – Мемориал Ромазана (Магнитогорск), ТКЧ – TANECO Кубок чемпионов (Казань), ТНП – Турнир имени Николая Пучкова (Санкт–Петербург), КММ – Кубок мэра Москвы (Москва), КГЧ – Кубок губернатора Челябинской области (Челябинск), КРК – Кубок президента республики Казахстан (Нур–Султан), САЛ – Кубок Салея (Минск), БАУ – Bauer Games (Иматра).
24 июля, суббота
ТМ "Динамо" Мн – "Адмирал"
29 июля, четверг
ТМ "Северсталь" – "Адмирал"
30 июля, пятница
ТМ 13:00 – "Авангард" – "Витязь" (Балашиха), "Нефтехимик" – "Салават Юлаев", "Динамо" Мн – "Сибирь", "Спартак" – "Химик"
31 июля, суббота
ТМ "Торпедо" – "Динамо" Мск
2 августа, понедельник
ТМ "Нефтехимик" – "Ак Барс"
3 августа, вторник
СХО 15:00 – "Трактор" – "Авангард", 19:30 – "Сочи" – "Автомобилист"
ТМ "Северсталь" – "Металлург", "Нефтехимик" – "Ак Барс"
4 августа, среда
СХО 15:00 – "Авангард" – Россия, 19:30 – "Сочи" – СКА
ТМ "Нефтяник" – "Ак Барс"
5 августа, четверг
СХО 15:00 – "Трактор" – "Россия", 19:30 – СКА – "Автомобилист"
ТМ 13:00 – "Куньлунь Ред Стар" – "Витязь", "Спартак" – "Амур"
6 августа, пятница
СХО 15:00 – "Трактор" – "Автомобилист", 19:30 – "Сочи" – "Россия"
ТМ "Северсталь" – "Динамо" Мн
7 августа, суббота
СХО 13:00 – "Трактор" – СКА, 17:30 – "Сочи" – "Авангард"
ТМ 13:00 "Витязь" – "Куньлунь Ред Стар", "Динамо" Мск – "Амур"
8 августа, воскресенье
СХО 13:00 – Россия – "Автомобилист", 17:30 – СКА – "Авангард"
9 августа, понедельник
МР 13:00 – "Сибирь" – "Ак Барс", 17:00 – "Металлург" – "Нефтехимик"
ТМ "Спартак" – "Адмирал"
10 августа, вторник
МР 13:00 – "Амур" – "Сибирь", 17:00 – "Металлург" – "Ак Барс"
11 августа, среда
МР 13:00 – "Нефтехимик" – "Сибирь", 17:00 – "Ак Барс" – "Амур"
КРК "Барыс" – "Динамо" Рига
ТМ "Витязь" – ХК "Рязань", "Спартак" – "Динамо" Мск
12 августа, четверг
МР 13:00 – "Нефтехимик" – "Ак Барс", 17:00 – "Металлург" – "Амур"
КРК "Динамо" Рига – "Куньлунь РС"
БАУ "Йокерит" – "Крефельд"
13 августа, пятница
МР 13:00 – "Амур" – "Нефтехимик", 17:00 – "Металлург" – "Сибирь"
КРК "Куньлунь РС" – "Барыс"
БАУ "Йокерит" – "Юкурит"
ТМ 13:00 – "Витязь" – "Адмирал"
14 августа, суббота
КРК "Динамо" Рига – "Барыс"
САЛ Полуфинал с участием "Динамо" Мн
ТМ "Спартак" – "Торпедо", "Авангард" – "Динамо" Мск
15 августа, воскресенье
КРК "Куньлунь РС" – "Динамо" Рига
САЛ Матч с участием "Динамо" Мн
ТМ "Спартак" – "Торпедо"
16 августа, понедельник
КРК "Барыс" – "Куньлунь РС"
ТМ "Динамо" Мск – "Адмирал"
17 августа, вторник
ТМ 13:00 – "Спартак" – "Витязь" (МСА Лужники);
19 августа, четверг
ТМ "Йокерит" – "Динамо" Рига, "Северсталь" – "Локомотив", "Динамо" Мск – "Авангард", ЦСКА – "Спартак", сборная Беларуси – "Барыс"
20 августа, пятница
ТМ "Йокерит" – "Динамо" Рига, "Нефтехимик" – "Куньлунь РС"
21 августа, суббота
ТМ 13:00 – "Витязь" – "Адмирал", "Локомотив" – "Северсталь", "Спартак" – "Амур", ЦСКА – "Авангард", сборная Беларуси – "Барыс"
22 августа, воскресенье
ТМ "Нефтехимик" – "Куньлунь Ред Стар"
23 августа, понедельник
КГЧ 13:00 – "Сибирь" – "Автомобилист", 17:00 – "Трактор" – "Локомотив"
24 августа, вторник
КГЧ 13:00 – "Автомобилист" – "Локомотив", 17:00 – "Трактор" – "Сибирь"
25 августа, среда
КММ 14:00 – "Витязь" – "Спартак", 18:00 – ЦСКА – "Динамо" Мск
ТМ "Йокерит" – "Эссят"
26 августа, четверг
КММ 14:00 – ЦСКА – "Амур", 18:00 – "Спартак" – "Куньлунь Ред Стар"
КГЧ 13:00 – "Локомотив" – "Сибирь", 17:00 – "Трактор" – "Автомобилист"
27 августа, пятница
КММ 14:00 – "Витязь" – "Куньлунь Ред Стар", 18:00 – "Динамо" Мск – "Амур"
КГЧ 11:00 – Матч за третье место, 15:00 – финал
28 августа, суббота
КММ 10:00 – Матч за пятое место, 14:00 – Матч за третье место, 18:00 – Финал
ТМ "Салават Юлаев" – "Металлург"
29 августа, воскресенье
ТМ "Ак Барс" – "Нефтехимик"