Зибанежад: последние 10 дней были полным безумием для "Рейнджерс"

9 мая 2021, воскресенье 22:02
Источник: NHL.com
Нападающий "Рейнджерс" Мика Зибанежад высказался после матча с "Бостоном" (5:4). Это была заключительная игра "Рейнджерс" в нынешнем сезоне.

"На мой взгляд, сегодня мы действительно хорошо сыграли, особенно в третьем периоде. Очевидно, что сегодня мы играли против действительно хорошей команды. Мне показалось, что по ходу матча мы становились все лучше и лучше. Эта победа значит для нас больше, чем вы сейчас думаете. Особенно с учетом того, как складывался для нас весь сезон и конкретно последние 10 дней.


Последние 10 дней были полным безумием. С учетом всех тех парней, которые сегодня не смогли за нас сыграть, мы смогли навязать борьбу и одержать победу, и это было здорово. Мы выиграли и неплохо завершили сезон. Наша сегодняшняя игра определенно станет заделом на будущее. На этой неделе мы многое смогли показать. Мы хорошо реагировали и справлялись с тем, что с нами происходило, и сегодня тоже играли хорошо. Я действительно горжусь ребятами и очень-очень счастлив, что являюсь частью этой команды", – сказал Зибанежад.