Задоров: был бы рад, если бы обе команды выиграли Кубок Гагарина

7 мая 2021, пятница 02:59
Источник: AllHockey.Ru
Защитник клуба НХЛ "Чикаго" Никита Задоров ответил на вопросы по поводу финала Кубка Гагарина между "Авангардом" и ЦСКА.

– Видела, что многие пацаны из НХЛ смотрели финал Кубка Гагарина. Ты смотрел?


– Да, смотрел.

– Как тебе? За кого болел? Был удивлен победе "Авангарда"?


– Нет. Не удивился даже. Как бы не наговорить сейчас, я же цсковец все–таки.

Я за хоккей болел, за пацанов отдельных – за Серегу Толчинского, за Якупова. В ЦСКА Макс Мамин, я с ним вначале играл много лет. Много ребят, которых я знаю, с кем я играл. Тяжело. Больше хоккей смотрел.

Был бы рад, если бы обе команды выиграли. Но я был очень рад за Толчка. Красавчик вообще. MVP взял, тащил, победный гол забил. Мне понравилось, как "Авангард" играл. Игра была достаточно интересная.

– Видел, что Толчинский сказал после финала?

– Когда на пустой желудок после игры много шампанского выпиваешь – много что можно наговорить. Он пост выложил хороший, извинился перед болельщиками. Я поддержу его в этом.

Нас ЦСКА воспитал, дал нам хоккей, дорогу в жизнь. Мы будем благодарны ЦСКА до конца жизни. Это наш родной клуб. Все правильно, что он осознал и понял, что нельзя говорить такое про свои клубы.

– Кажется, он утром сам удивился, когда увидел это видео.

– Конечно. Я думаю, что никакого плохого замысла там не было.

Все было на эмоциях. С болельщиками "Авангарда", правильно? Показать им любовь этими словами. Это все спустить нужно и проехать уже, забыть, – сказал Задоров.
 
Источник: Telesport
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/320972296/1024x576/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey.Ru в Telegram