New York Post: "Рейнджерс" наверняка вызовет Кравцова

5 марта 2021, пятница 16:33
Источник: AllHockey.Ru
Обозреватель американского издания New York Post Ларри Брукс предположил, что руководство "Нью-Йорк Рейнджерс" примет решение вызвать в расположение своей команды нападающего Виталия Кравцова, как только тот будет свободен от выступлений в плей-офф КХЛ.

"В ближайшее время "рейнджеры" наверняка вызовут Кравцова к себе, он будет возвращён из аренды из "Трактора". При этом, у "Рейнджерс" должно быть достаточно места под потолком зарплат, чтобы уместить контракт Кравцова, который равняется $ 925 тыс. (максимальная сумма для новичка) и бонусный пакет в $ 800 тыс. Пока официальных заявлений со стороны клуба не было, но Кравцову следует ждать звонка из Нью-Йорка, если только не произойдёт непредвиденного развития событий. У "рейнджеров" почти нулевая возможность отправить Кравцова в АХЛ. Можно ожидать, что он присоединится к "Рейнджерс" в марте", — отметил Брукс.


21-летний Кравцов забил 16 голов и отдал восемь результативных передач в 49 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В первом раунде плей-офф его "Трактор" встречается с "Салаватом Юлаевым" (счёт в серии 1-0).