Назаров: Панарин требует свободы для врунов–уголовников

22 февраля 2021, понедельник 11:27
Бывший тренер ряда клубов КХЛ Андрей Назаров раскритиковал российского нападающего "Нью–Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина.

"То, что Артемий в последние годы творит, – не делает ему чести как гражданину России, члену национальной сборной.


Поначалу Панарин строил из себя не столько спортивное дарование (талант у него есть), сколько юного умника. Он из Нью–Йорка учил жизни страну, которая сделала из него человека. "Открывал нам глаза". По его мнению, в России сейчас хуже, чем в 90–е. Он заявляет, что в стране царит беззаконие. Как–то там подсчитал, что 70% жителей "настоящая правда" и не нужна вовсе, а такой продвинутый Артемий, сидя за океаном, все на свете понимает. Честно говоря, это даже не смешно.

Так если бы Панарин на этом остановился. Нет. Парень начал призывать сограждан к беспорядкам и мятежам. Требует свободы для бессовестных врунов–уголовников. У Артемия много подписчиков. Кто–то из них, поверив звезде НХЛ, идет на улицы и нарушает закон.

При этом ему самому за это ничего не будет, а это просто подлость. Об одних он вытирает ноги, других толкает на преступления. Сначала льет грязь на страну, где родился и вырос. Потом раскачивает стабильность", – сказал Назаров.
 
https://img.gazeta.ru/files3/235/13131235/upload-fdsfsf-pic4_zoom-1500x1500-42561.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене