Капризов: со спокойной душой уехал из России в НХЛ

7 января 2021, четверг 09:37
Источник: NHL.com
Российский форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов поделился ожиданиями от предстоящего сезона в НХЛ.

"Ничего страшного, если в этом сезоне я не увижу 31 стадион всех клубов НХЛ, не прочувствую атмосферу матчей с фанатами. Надеюсь, такой опыт у меня впереди. А сейчас все находятся в одинаковых условиях. Все хотят поскорее играть в хоккей, и я – в том числе. Скорее бы старт, пусть быстрее начнется сезон! И очень жаль, что пока на трибунах не будет болельщиков. Когда играешь дома, то чувствуешь поддержку, и так играть легче.


Я со спокойной душой уехал из России в НХЛ. Потому что давно был к этому готов. Моя семья уже два года знала, что после окончания контракта с ЦСКА я уеду в любом случае. Так и получилось… Родители у меня живут в Новокузнецке. Надеюсь, в мире скоро всё решится с ковидом, и они смогут спокойно прилетать ко мне в Америку, чтобы смотреть матчи.

Даже не знаю, буду ли нервничать в первом матче. Сейчас все мысли – о тренировках. Но время очень быстро бежит. Вроде только прилетел, а уже через неделю стартует сезон. Пока я спокоен, но при дебюте не избежать нервов. Впрочем, через это проходят все", – сказал Капризов.
 
https://hockey.by/upload/iblock/dca/kaprizov.jpeg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене