Кравцов: в "Тракторе" все удивлены словами Каменева, неэтичное высказывание

22 ноября 2020, воскресенье 21:13
Нападающий "Трактора" Виталий Кравцов прокомментировал слова форварда СКА Владислава Каменева. После игры, которая состоялась 18 ноября и завершилась победой челябинцев со счётом 1:0, Каменев заявил, что "Трактор" не играет в атакующий хоккей и соперникам не позволяет этого делать.

"Вы видели интервью Владислава Каменева после матча со СКА? Я в тот день Владислава только на разминке видел. У нас практически все в команде удивлены его словам. Мне кажется, что это не совсем красиво.


Один из моих партнеров оценил это высказывание так: "Даже немые заговорили". Неэтичное высказывание со стороны форварда питерского клуба. Всё же на таблице написано. Надо посмотреть туда и только после этого бросаться такими заявлениями.

Мы играли против команды, которая здорово действует в атаке. Понятно, что на установке тренер на это обращал особое внимание и предложил такой вариант, при котором у СКА будет мало возможностей. В чем проблема? Моменты у СКА были, но нас Иван Федотов спас. И мы создавали моменты. Но вопрос в другом. Встреча закончилась нашей победой. Кто там будет пересматривать матч? А в протоколе стоит 1:0 в пользу "Трактора".

Ладно бы они провели в нашей зоне все 60 минут, но ведь такого не было. Мы просто хорошо сыграли в обороне, и неправильно говорить, что мы чего-то там не можем", - сказал Кравцов.