Стэмкос: мне плевать, что люди говорят о хоккее во Флориде
Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос высказался о победе команды в Кубке Стэнли. «Есть причина, по которой я хотел остаться в этом городе ещё на восемь лет. Я хотел этого, потому что мы собирались привезти Кубок Стэнли обратно в Тампу. И мы, чёрт возьми, сделали это! Мне плевать, что люди говорят о хоккее во Флориде, это лучший хоккейный город на свете», – цитирует Стэмкоса пресс-служба НХЛ. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/hockey/news-4149369-stemkos-mne-plevat-chto-ljudi-govorjat-o-hokkee-vo-floride-eto-luchshij-gorod-na-svete.html?utm_source=copypasteКапитан "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос высказался о победе команды в Кубке Стэнли.
"Есть причина, по которой я хотел остаться в этом городе ещё на восемь лет. Я хотел этого, потому что мы собирались привезти Кубок Стэнли обратно в Тампу. И мы, чёрт возьми, сделали это! Мне плевать, что люди говорят о хоккее во Флориде, это лучший хоккейный город на свете", – цитирует Стэмкоса пресс-служба НХЛ.
Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос высказался о победе команды в Кубке Стэнли. «Есть причина, по которой я хотел остаться в этом городе ещё на восемь лет. Я хотел этого, потому что мы собирались привезти Кубок Стэнли обратно в Тампу. И мы, чёрт возьми, сделали это! Мне плевать, что люди говорят о хоккее во Флориде, это лучший хоккейный город на свете», – цитирует Стэмкоса пресс-служба НХЛ. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/hockey/news-4149369-stemkos-mne-plevat-chto-ljudi-govorjat-o-hokkee-vo-floride-eto-luchshij-gorod-na-svete.html?utm_source=copypaste