Защитник Виктор Балдаев покинул "Северсталь"

8 июля 2020, среда 18:22
"Северсталь" объявила об уходе защитника Виктора Балдаева. Контракт с 25-летним хоккеистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

"Сезон не был простым. Взлеты, неудачи… Но всегда приятно видеть, что болельщики были с нами. Огромное спасибо им за поддержку! В Череповце крутые болельщики, и хоккеисты на льду это ощущают. Верю в "Северсталь" и желаю ребятам удачи в будущем сезоне", – сказал Балдаев.


В "Северсталь" Виктор Балдаев перешел в прошлое межсезонье. На счету защитника 22 матча и 3 очка (1+2) в КХЛ. Показатель полезности "-4".
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Виктор Балдаев: «Верю в «Северсталь» и желаю ребятам удачи в будущем сезоне!» Виктор Балдаев покидает Череповец. Клуб и защитник расторгли контракт по соглашению сторон. «Сезон не был простым. Взлёты, неудачи... Но всегда приятно видеть, что болельщики были с нами. Огромное спасибо им за поддержку! В Череповце крутые болельщики, и хоккеисты на льду это ощущают. Верю в «Северсталь» и желаю ребятам удачи в будущем сезоне!», - рассказал Балдаев. Напоминаем, что Виктор Балдаев пополнил состав череповчан в прошлое межсезонье. Всего за «Северсталь» защитник провёл 22 игры, набрав 3 (1+2) результативных балла при показателе полезности «-4». Хоккейный клуб благодарит игрока за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.

Публикация от Хоккейный клуб Северсталь (@hc_severstal)


Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене