Панарин - о предложении Алисе Знарок: она сразу заплакала, я как мог сдерживался

24 мая 2020, воскресенье 09:06
Источник: Р-Спорт
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал, как сделал предложение своей девушке Алисе Знарок, дочери главного тренера "Спартака" Олега Знарка.

"В тот день мы гуляли по любимому Питеру. В районе Дворцовой площади есть место, где постоянно собираются уличные музыканты. Для нас уже стало традицией туда приходить: они прекрасно играют, всегда слушаем с большим удовольствием. Мне показалось, что будет романтично, если все устрою в такой обстановке. Подготовился, дождался соответствующей мелодии и сделал предложение. Ну, так, по-простому…


Без колена, речей. Просто сказал: "Пойдешь за меня?" И все. Алиса сразу заплакала, я как мог сдерживался, чтобы не зареветь. Хотя сейчас она говорит, что по моим щекам тоже текли слезы. Один из самых эмоциональных моментов в жизни, однозначно.

Как выбирал кольцо? Обратился к подруге Алисы. Они же обсуждают украшения, кольца, их дизайн и так далее. Как-то аккуратно задавала вопросы, узнала размер. И, кажется, не спалилась. По крайней мере, мне показалось, что Алиса была не готова к тому, что я сделаю предложение именно в тот момент.

В голове-то уже давно созревало, что надо действовать и двигаться дальше. Я понимал: свадьба - это вопрос времени. Просто у меня то контрактные были дела, то смена команды, то переезды. Один кипеж, без определенности. Но не с Алисой, конечно, - в ней я давно был уверен. Только ждал, когда подпишу контракт с "Рейнджерс", чтобы ничего не отвлекало. Был план пожениться этим летом, но коронавирус все обломал, свадьбу перенесли", - сказал Панарин.