Шеро о контракте Холла: посмотрим, как он сыграет в предсезонке

10 сентября 2019, вторник 08:50
Источник: AllHockey.Ru
Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Рэй Шеро оценил вероятность продления соглашения с форвардом Тэйлором Холлом.

Для 27-летнего канадца предстоящий сезон станет последним по действующему 7-летнему контракту на 42 млн долларов. 1 июля 2020 года Холл может стать неограниченно свободным агентом.


Летом этого года он получил право досрочно продлить контракт с "Девилс" на срок до восьми лет.

"Мы встретимся во время тренировочного лагеря. Тэйлор сейчас полностью сфокусирован на подготовке к новому сезону, на том, как он проведет его, сыграв всего лишь 33 матча в прошлом чемпионате.

Я очень хочу увидеть его в тренировочном лагере. Ситуация не изменилась по сравнению с тем, какой она была на момент окончания сезона. Он готовился к сезону, катался. Посмотрим, как он будет выглядеть в предсезонных играх.

Возможно, он сыграет ближе к концу сборов. Это будут решать тренер и наши врачи. Но он готов работать в лагере, и я с нетерпением жду этого, чтобы понять, как у него идут дела. Мне хочется, чтобы он набрал игровую форму в последних выставочных матчах. Но давайте подождем.

Есть разные стадии переговоров. Холл будет играть, и мы решим этот вопрос. Посмотрим, подпишем ли мы его до начала сезона. Я очень хочу встретиться с ним, снова увидеть его в нашем составе. Я знаю, что он тоже этого хочет. Очень рассчитываем на Тэйлора в будущем.

Будет очень приятно увидеть Холла на льду полностью здоровым. Это большой шаг вперед для нас и для него. Могу обещать, что после открытия тренировочного лагеря на эту тему не будут говорить каждый день", – сказал Шеро.