Марло: Мэттьюс и Марнер понравились мне с самого начала

27 июня 2019, четверг 13:33
Источник: AllHockey.Ru
Нападающий "Каролины" Патрик Марло рассказал о дружеских отношениях с Остоном Мэттьюсом и Митчеллом Марнером. Они вместе играли в "Торонто".

"Мне они понравились с самого начала. Замечательные ребята и замечательные игроки. Я хотел быть рядом с ними. Они росли в другое время. Я наблюдал за ними, за их техникой, как с ними работают тренеры, как их учат, стараясь найти что-то полезное для себя. Это что касается хоккея. В жизни они отличные парни, с ними всегда интересно. Моим детям они очень понравились. Сложно угадать, как дети отнесутся к такому знакомству, но все прошло здорово. Они стали частью семьи. Поэтому мне будет тяжело без них в новом сезоне. Но мы собираемся созваниваться, пересечёмся летом. Я верю, что наша дружба никуда не денется.


Насколько забавно, что именно мой обмен позволит "Торонто" высвободить деньги на контракт Марнера? В жизни иногда происходят странные вещи. Но я очень высокого мнения о Митчелле. Он заслуживает, чего добивается, и поступает так, как лучше для него и его семьи. Мы говорили об этом в разное время. В итоге решение будет принимать он и его агент. Ему помогут определиться, он выслушает всех и решит, что лучше всего подходит ему.

Семья – это главное. Я хочу быть с ней. Мой сын ходит там в школу, так ему лучше. Моя жена и дети захотели вернуться в Калифорнию. Это непросто объяснить. Мы считали, что там есть все для учебы, все необходимое для семьи. У нас четверо сыновей, и всем легче, когда они находятся рядом с матерью", - цитирует Марло официальный сайт НХЛ.