Беспалов: хоккеисты "Спартака" получат больший стимул под руководством Знарка

29 апреля 2019, понедельник 14:47
Источник: ТАСС
Игроки клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" получат больший стимул к работе в предстоящем сезоне под руководством главного тренера Олега Знарка. Таким мнением поделился голкипер московской команды Никита Беспалов.

В понедельник Знарок был назначен главным тренером московского "Спартака". Соглашение с 56-летним специалистом заключено по схеме "1+1" - на один сезон с возможностью продления еще на год.


"Я с Олегом Валерьевичем ранее не был знаком, впервые буду его подопечным, но ожидания только самые хорошие - любой спортсмен с удовольствием поработал бы с таким титулованным и именитым тренером, как Знарок, - сказал Беспалов. - Сложно сказать, что работа с ним даст конкретно мне как хоккеисту, но сама команда получит еще больший стимул к работе в следующем сезоне, ведь будет еще большая ответственность".

"Знарок - тренер очень высокого уровня, и каждый игрок под его руководством только прибавит. Мы наслышаны, что у него будут тяжелые сборы, но мы готовы и с энтузиазмом смотрим на предстоящий сезон. Думаю, под руководством нового тренерского штаба мы сможем показать лучший хоккей, и, возможно, будут поставлены еще более высокие задачи на новый сезон, чем просто попадание в плей-офф", - добавил он.

Знарок возглавлял сборную России в 2014-2018 годах, под его руководством команда завоевала золото Олимпиады-2018 и чемпионата мира - 2014, серебро (2015) и две бронзовые награды (2016, 2017) мировых первенств.

https://spartak.ru/upload/iblock/651/POSTER.JPG

Фото: spartak.ru

Следи за нами в ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/allhockey