Алтыбармакян: не считаю, что я сильно кому-то уступал в СКА

14 марта 2019, четверг 13:57
Источник: Sport24
Нападающий ХК "Сочи" Андрей Алтыбармакян рассказал, как отреагировал на обмен из СКА, а также поделился впечатлениями от первого полноценного сезона в КХЛ.

"Мне понравилось! Ха-ха. Здорово, что я поиграл в КХЛ, узнал, что это такое. Здесь интересный, энергозатратный хоккей. Для меня это было впервые. Классно. Считаю, что для меня сезон прошел нормально.


Как воспринял обмен в "Сочи"? Сложно тут сказать, не хочется никого обидеть. Я первый раз уехал из своего города, я всю жизнь играл в системе СКА, но в то же время, я понимал, что "Сочи" – это хороший шанс заиграть в КХЛ, здорово, что так получилось. Слухи действительно ходили летом, но дальше слухов это не зашло, об обмене узнал только в октябре.

Понимал, что шансов пробиться в СКА нет, но надеялся, что смогу, все-таки все сборы прошел с основой. Не считаю, что я прям уж сильно кому-то уступал, просто было много народу, взяли молодых ребят. Всегда лучше играть, поэтому спасибо и СКА, и "Сочи", что помогли сделать такой большой шаг", – рассказал Алтыбармакян.
 
https://cdn.ska.ru/media/cache/player_intro_filter/media/images/player/intro/5ad0602c008193_73137299.jpeg

Фото: ska.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru