Воробьёв: можно пригласить на роль тренеров на Матч Звезд КХЛ маскотов

26 декабря 2018, среда 15:50
Главный тренер СКА Илья Воробьёв прокомментировал тот факт, что он стал главным тренером дивизиона Боброва на Матч Звезд КХЛ.
 
– На Матчах Звезд главное – отличное настроение и праздничная атмосфера, – сказал Воробьёв. – Нам не так часто удается встречаться с коллегами по ходу сезона, и это мероприятие – прекрасный повод собраться вместе и постараться доставить радость болельщикам. Именно атмосфера, пожалуй, и запомнилась – не сомневаюсь, что и в Казани она будет замечательной.

Казань всегда была в числе лидеров нашего хоккея, "Ак Барс" – один из наиболее успешных клубов КХЛ. Приезжая в этот город, всегда ощущаю, как здесь любят и понимают хоккей, здесь продвинутая и гостеприимная публика. Желаю казанцам сохранять такую же любовь к своей команде.


Идея с девушками на тренерском мостике в прошлом году была прекрасной – они добавили изящества всему мероприятию, но с игроками держали себя достаточно строго, не давали расслабляться. Наверное, можно пойти еще дальше и пригласить на роль тренеров маскотов – наш Конь-Огонь точно прекрасно справится.