Дуайер: уже могу сказать, что минское "Динамо" усилилось

7 июля 2018, суббота 19:14
Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер рассказал о предстоящей предсезонной подготовке и поделился мыслями о составе команды.
 
"В КХЛ предсезонка дольше, чем в Северной Америке, но я уже привык. Ожидания хорошие: нас ждут интенсивные тренировки и спарринги. Просмотрим игроков, которые заключили пробные контракты, и постараемся наилучшим образом подготовиться к сезону. Турниры в Нижнем Новгороде и Риге помогут построить команду и привить победный менталитет.

Ждем еще пару новичков. Но уже могу сказать, что мы усилились. Менеджмент клуба проделал очень хорошую работу. Нам удалось сохранить костяк – это большой плюс. Пришли в "Динамо" братья Костицыны, Готовец, Евенко, хорошие русские ребята. Стоит выделить и появление Беннетта. Это игрок с опытом выступления в НХЛ, который стал обладателем Кубка Стэнли. К тому же это еще молодой форвард. У него были травмы, помешавшие полностью раскрыться в НХЛ, но сейчас Бо готов к новому вызову. Надеемся, он покажет в КХЛ все свои лучшие качества.


Что скажу болельщикам? Во-первых, очень рад оказаться снова в Минске. Во-вторых, мы рассчитываем на отличную атмосферу, которую умеют создавать наши фанаты. Ждем всех на трибунах!"