Крикунов: Коварж у "Автомобилиста" герой почти во всех играх

5 января 2018, пятница 19:44
Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:0).

"В прошедшем матче с Ярославлем мы затратили много сил. Неслучайно сегодня "Локомотив" проиграл Магнитогорску. Хорошо мы играли только первый период. По моментам игра была равная, мы много бегали, двигались, но в основном по чистому льду, по углам, особенной остроты не было. Второй период начали неплохо, но потом поехали, поехали вниз. В третьем периоде мы больше половины времени защищались, сдерживали противника.


Понятно было, что при счёте 1:0 они пойдут вперёд. Они так и делали, шли вперёд, атаковали. У нас хорошо играл Коварж, но и оборона отработала получше, чем в предыдущем матче. Нам важна была победа. Слава богу, при счёте 1:0 мы выдержали все атаки минчан, затем забили в пустые ворота, доиграли 30 секунд. Игра была равная.

Я думаю, все ребята сегодня герои матча. Защитники сегодня тоже сыграли на ноль. Коварж у нас герой почти во всех играх", - сказал Крикунов.