Доус: если будем играть так же слаженно всей командой, то все будет хорошо

14 ноября 2016, понедельник 15:08
Источник: AllHockey.Ru
Нападающий "Барыса" Найджел Доус прокомментировал достижение команды - пять побед подряд.
 
"Мы стали гораздо лучше в игре с шайбой, с ее контролем, действуем увереннее, более правильно выбираем позицию для броска, и постепенно результат начинает приходить. Стало меньше удалений? Стараемся действовать более аккуратно, выбирать правильно позицию при обороне, ведь от этого компонента тоже многое зависит. Тренерский штаб обращает на этот момент особое внимание, да и все понимают, что играя в меньшинстве подолгу - побеждать сложно.

Пауза в чемпионате дала нам нормальное количество времени, чтобы потренироваться. Потому что у нас не было долгих перерывов, после того, как у нас поменялся тренерский штаб, постоянно игры то дома, то на выезде. А тут была хорошая возможность, чтобы провести несколько тренировок подряд, отработать определенные моменты, игровые ситуации. Тренеры показывали, что они хотят видеть в исполнении нашей команды.


Впереди непростой выезд, но если ты хочешь бороться за место в плей-офф ты должен хорошо играть и на домашнем льду, и на выезде. Если будем играть так же слаженно всей командой и в обороне, и в нападении, то все будет хорошо", - приводит слова Доуса портал Today.kz.