Тичар: мы не на все сто процентов отработали в игре с "Авангардом"

26 августа 2016, пятница 08:18
Нападающий "Автомобилиста" Рок Тичар подвел итог игры с "Авангардом" (1:3).

"Мы знали, что команда против нас выйдет полностью готовая. Знали, что это сильная команда, которая здорово играет дома. Мы старались не отставать. Им удалось забросить одну шайбу, затем вторую. В третьем периоде, как вы помните, у нас получился быстрый гол. И тогда уже вопрос о победителе стал открытым. Но одна ошибка, выход два в одного и они забили еще один гол.


Мы провели в Новосибирске хорошую игру. Нам удалось реализовать свои моменты, мы забросили две или даже три шайбы в большинстве. Катались мы хорошо. Сегодня тоже неплохо, но что-то не получилось. Мы не на все сто процентов отработали. У меня была пара секунд, чтобы подумать. Я успел сделать движение, хотел бросить выше вратаря. Честно говоря, я не видел, зашла шайба или нет. Думал, может ударилась о штангу. Убедился, только когда судья показал, что гол засчитан.

Я играл в "Словане", сейчас приехал в Екатеринбург. Честно, у меня ощущение, что это абсолютно другая лига. Здесь все по-другому. Тренировки другие, стиль игры, да и в целом стиль жизни", - рассказал игрок.