Гимаев: После высказываний Анисина в прессе ни один нормальный менеджер не захочет с ним связываться

18 декабря 2012, вторник 14:14
Источник: Sportbox.ru
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомметировал последствия конфликта форварда московского "Динамо" Михаила Анисина с клубом и отставку Валерия Брагина с поста главного тренера ЦСКА.

- Во-первых, "Динамо" ни за что не отпустит Анисина ни в один из клубов-конкурентов в КХЛ, - уверен специалист. - Даже если его где-то и захотят взять, то "бело-голубые" выставят такой счет, что желание у потенциальных покупателей сразу пропадет.


По мнению Гимаева, высказывания в прессе сослужат игроку дурную службу: "Во-вторых, после его высказываний в прессе ни один нормальный менеджер не захочет с ним связываться. Это огромная ошибка Миши, от которой "отмыться" будет невероятно тяжело".

- Что касается отставки Брагина, для меня она стала полной неожиданностью. Думаю, сказались поражения ЦСКА от основных конкурентов - "Локомотива", СКА, и самые ужасные два периода, что продемонстрировали "армейцы" за последние годы в играх против динамовцев. Наверное, все это повлияло на решение руководства клуба. Каких-то явных ошибок в работе допущено не было, - сказал Заслуженный тренер России.