13:30
-:-
17:00
-:-

Новости 18 июля 2010 года

Sports.ru
Нападающий Кирилл Кабанов, побывавший в летнем лагере \"Айлендерс\", рассказал, что несогласен со сложившимся стереотипом о нем как о человеке.

\"Мне нравятся болельщики \"Айлендерс\", они поддерживают команду, как сумасшедшие. Мне нравится Лонг-Айленд. Я бы хотел сделать одну большую тату на своей груди в виде карты Лонг-Айленда. Обещаю, так и сделаю. Нью-Йорк - мой самый любимый город после Москвы.

Мой любимый игрок - Валерий Харламов, а из действующих - Илья Ковальчук. В детстве у меня был тот же тренер, такой же номер, ну и наконец, у нас фамилии начинаются с одной и той же буквы.

Я посетил недавно бейсбольный матч \"Нью Йорк Метс\" - \"Атланта Брэйвс\". Это было довольно забавно, хотя и немного скучно, поскольку игра очень медленная. Я часто задавал вопрос: \"Что они там делают?

Все говорят о том, что я плохой парень, что у меня много татуировок на теле... Я хороший\", - цитирует хоккеиста Lighthouse Hockey.
+ комментировать
AllHockey.Ru
Форвард \"Филадельфии\" Симон Ганье, который почти наверняка покинет клуб в текущее межсезонье, заинтересовал несколько клубов.

Как сообщает Boston Globe, помимо \"Тампы\", \"Рейнджерс\" и \"Торонто\", кандидатуру игрока рассматривает также \"Лос-Анджелес\".
+ комментировать
Sports.ru
Защитник \"Монреаля\" и сборной России Андрей Марков, получивший недавно канадский паспорт, поделился впечатлениями от этого события.

\"Я очень рад и горжусь тем, что стал гражданином Канады. Я живу здесь 10 лет, и уже успел полюбить город, страну. Для меня очень важно получить канадский паспорт.

В России я родился, это моя первая родина, но я также горд, что получил канадское гражданство. Канада стала второй родиной.

В конце прошлого сезона я получил травму, но стараюсь вернуться так быстро, как могу. Я рад, что играю в \"Монреале\", и надеюсь остаться в \"Канадиенс\" надолго.

Может быть, выучу французский, но сначала мне нужно лучше освоить английский.

Как прошел тест по истории Канады? На самом деле для меня его сделали попроще. Мне не задавали слишком много вопросов\", - цитирует Маркова The Montreal Gazette.
+ комментировать
\"Лос-Анджелес Кингз\" продлил контракты с четырьмя форвардами. Рич Клун, Тревор Льюис, Кори Элкинс и Марк-Андре Клише остаются в калифорнийском клубе еще на один год.

В минувшем сезона весь квартет большую часть времени провел в АХЛ, однако привлекались и в главную команду, информирует АР.
+ комментировать
Sports.ru
\"Сан-Хосе\" проведет два первых матче сезона-2010/2011 в Стокгольме. 8 и 9 октября \"акулы\" проведут встречи против \"Коламбуса\".

\"Мы рады быть частью генеральной программы НХЛ по продвижению бренда лиги в Европе\", - цитирует президента \"Сан-Хосе\" Грега Джеймисона официальный сайт клуба.
+ комментировать
Sports.ru
Аналитик официального сайта НХЛ Джон Крэйсер пришел к выводу, что форвард Илья Ковальчук в ближайшее время должен стать хоккеистов \"Лос-Анджелеса\".

\"Сага о переходе Ильи Ковальчука в \"Лос-Анджелес\" близка к финалу.

По данным The Los Angeles Times, стороны еще не поставили подписей под контрактом, но сейчас уже обсуждают пункты о возможном обмене. Обычно это делается после того, как согласовано самое главное - сумма контракта и срок.

LA Kings Insider подтверждает, что контракт еще не подписан, однако замечает, что это может случиться в любое время\", - написал Крэйсер в блоге Free Agency 2010 на официальном сайте НХЛ.
+ комментировать
Главный тренер \"Вашингтона\" Брюс Будро назвал нападающего Евгения Кузнецова в числе лучших хоккеистов, принимавших участие в тренировочном лагере \"столичных\".

Помимо форварда челябинского \"Трактора\" наставнику \"Вашингтона\" приглянулись нападающие Энди Миль, Эрик Александер, Маркус Юханссон и Коди Икин, а также защитники Дастин Стивенсон и Джо Финли.

Отметим, что в заключительной двусторонке, завершившейся победой \"красных\" (3:2 Б), Кузнецов не смог набрать ни одного очка.
+ комментировать
Нападающий Брэд Ричардсон продлил контракт с \"Лос-Анджелесом\". Срок соглашения 25-летнего форварда с \"королями\" рассчитан на один год.

В сезоне 2009/2010 Ричардсон набрал 27 (11+16) очков в 81 игре регулярного чемпионата и 2 (1+1) балла за результативность в 6 играх плей-офф.

Отметим, что Ричардсон был выбран \"Колорадо\" в пятом раунде драфта 2005 года под общим 163-м номером.
+ комментировать

Сейчас обсуждают