Новости 06 июля 2020 года

Защитник клуба ВХЛ "Звезда" Дмитрий Юшкевич прокомментировал объявление команды из Чехова победителем сезона 2019/20.

"О том, что "Звезду" признали победителем сезона, я сначала узнал в соцсетях, а потом ребята начали делиться этим в нашей командной группе. Когда увидел новость, испытал самые позитивные эмоции, потому что считаю, что мы это заслужили своей работой, своей игрой. Среди всех команд лиги мы сумели занять первое место, это огромный успех для нашего коллектива. Огромный вклад внесли в эту победу и игроки, и тренерский штаб, и персонал команды – вся организация клуба. Поэтому хочу поблагодарить всех, причастных к победе", – сказал Юшкевич.  
 
https://star.cska-hockey.ru/contents/news/images/gvmkw2855a776c9hwxfl1593965214.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене
1 комментарий
Нападающий Камиль Шиафотдинов подписал пробный контракт с хоккейным клубом "Торпедо".

В последних двух сезонах Шиафтодинов сыграл 119 матчей за курганский клуб из ВХЛ "Зауралье", отметившись 74 (19+55) очками. Также Камиль провёл несколько матчей в КХЛ за "Атлант" и "Медвешчак".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⁣Нападающий Камиль Шиафотдинов @kamill25 подписал пробный контракт с хоккейным клубом "Торпедо".⠀ ⠀ Воспитанник московских "Серебряных Акул" в 17-летнем возрасте переехал в Чехию, где провёл несколько хороших сезонов в местной молодёжной лиге. Позже Шиафотдинов вернулся на родину, где закрепился сначала в МХЛ, а затем и в ВХЛ.⠀ ⠀ В последних двух сезонах Шиафтодинов был лидером атак курганского "Зауралья", выступал в качестве капитана команды и набрал в общей сложности 74 (19+55) очка в 119 матчах. Также Камиль провёл несколько матчей в КХЛ за "Атлант" и "Медвешчак".⠀ ⠀ Желаем новобранцу закрепиться в нижегородской команде!⠀ ⠀ ⁣#ТорпедоНН #КХЛ #НижнийНовгород #НН #ЖивиХоккеем #ВНижнем⠀

Публикация от Хоккейный клуб «Торпедо» (@hctorpedo)


Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене
+ комментировать
Нижнекамский "Нефтехимик" подписал просмотровый контракт с нападающим Михаилом Бякиным.

В минувшем сезоне 23-летний форвард, сын известного защитника Ильи Бякина выступал в ВХЛ за "Горняк". В 39 матчах регулярного чемпионата на его счету 13 (5+8) очков при показателе полезности +2.

До этого на протяжении четырёх сезонов Бякин выступал в системе ЦСКА за клубы ВХЛ и МХЛ.
 
https://mhl.khl.ru/upload/medialibrary/ddb/ddbd3928701950e18c82acd67eceedd6.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене
+ комментировать

Сейчас обсуждают