17:00
-:-
19:30
-:-

Новости 19 марта 2024 года

AllHockey.Ru
Сегодня в Национальной хоккейной лиге состоятся очередные матчи регулярного чемпионата. "Калгари" примет "Вашингтон", "Сиэтл" встретится с "Баффало".
+ комментировать
NHL.com
Российский защитник "Флориды" Дмитрий Куликов получил дисквалификацию на два матча за фол в игре против "Тампы".

В прошедшей в субботу игре Куликов по ходу второго периода ударил плечом в голову нападающего "Тампы" Конора Шири и был удален до конца матча. Встреча завершилась выездной победой "молний" со счётом 5:3.

Россиянин пропустит две следующие игры команды с удержанием 10,4 тысячи долларов из заработной платы, которые пойдут в Фонд экстренной помощи игрокам.
 
+ комментировать
AllHockey.Ru
Представляем Вам таблицу бомбардиров плей-офф Континентальной хоккейной лиги по состоянию 19 марта 2024 года.

Возглавляют гонку бомбардиров канадский нападающий "Салавата Юлаева" Джошуа Ливо и форвард "Трактора" Максим Шабанов, на счету которых по девять очков.
 
 
+ комментировать
AllHockey.Ru
Предлагаем Вашему вниманию положение в сериях второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги на 19 марта 2024 года.

"Динамо" Москва - "Трактор" – 0-2

"Металлург" Магнитогорск - "Спартак" – 1-0


СКА - "Автомобилист" – 0-1

"Авангард" - "Локомотив" – 0-2
 
 
+ комментировать
Капитан московского "Динамо" Андрей Миронов принял участие во втором матче серии плей-офф КХЛ с "Трактором" (4:5 ОТ).

Для Миронова этот матч стал 642-м в карьере в составе бело-голубых. Таким образом, защитник повторил клубный рекорд по количеству игр в чемпионатах страны. Ранее такое удавалось только Сергею Вышедкевичу, он так же, как и Миронов, является воспитанником московского "Динамо".
 
 
+ комментировать
Защитник московского "Динамо" Даниил Пыленков прокомментировал поражение от "Трактора" (4:5 ОТ) в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ.

"Чуть-чуть нам не повезло в овертайме. В его начале у нас был голевой момент, забивай его, мы бы выиграли – и счёт в серии стал был 1-1. А так – 0-2. Но мы не опускаем рук. Всё только начинается.

Сложно сейчас сказать, что пошло не так при пропущенной победной шайбе. Надо разобрать момент, чтобы такого больше не повторилось, и надо идти дальше.

После матча ещё не успели обсудить игру, но мы обязательно разберём и постараемся в следующей игре как можно меньше допустить ошибок. Сложно сказать, что можно выделить положительного из московской части серии. Главное, что мы едем побеждать. Нужно выиграть четыре игры. Нам надо чуть-чуть добавить в реализации моментов и самоотдаче", - сказал Пыленков.
 
 
+ комментировать

Сейчас обсуждают