мв
Окончание игры

Комментарии 32

# 12.10.2019 23:54
Сэнс по 1му периоду лучше выглядит- и атаковали опаснее и классно убили меньшинство. У Намеса с Анисимовым неплохая связка получается.
# 13.10.2019 00:19
Классно матч смотрится, хоть и сухой пока
# 13.10.2019 00:20
В яндекс.эфире смотреть не смог, в тягомотину комментариями превращают отличный матч. Врубил трансляцию TSN - и совсем иначе воспринимается. Прав Наз, с таким продвижением продукта так никому нахер и не нужна будет КХЛ
# 13.10.2019 00:22
Самое главное, их трансляции можно без картинки воспринимать, понимаешь, что на льду творится. С нашими же горе-комментаторами без картинки и не поймёшь, что это хоккейная трансляция вообще-то
# 13.10.2019 00:26
To: marveil,
Я не удивлён, что Анисимов, что Наместников - упорные неуступчивые трудяги с ясной головой, должны были сыграться с колёс
# 13.10.2019 00:27
Ну мать...
Макелини не выручил. Такое надо брать
# 13.10.2019 00:29
Шустрая ответка
# 13.10.2019 00:30
1-1 по-быстрому организовали команды. Вечер перестаёт быть томным ))
# 13.10.2019 00:35
Заметил, что с бросками у Тампы не всё гуд в начале сезона. 13 бросков в створ за 2 периода сегодня маловато будет. Вспомнилась недавняя игра с Ураганами когда команда в створ бросила вообще всего 2 (!) раза.
# 13.10.2019 00:36
2 броска за 2 периода
# 13.10.2019 00:41
вторую получили в раздевалку... может в 3м периоде Болтс проснутся?
# 13.10.2019 00:43
Намес привет Болтам передал. Качественно сыграл, закрыл борт, зашёл, притормозил, закрыл корпусом, отдал на пятак, где двое своих - вынимайте
# 13.10.2019 00:44
Да, заигрываются, с бросками беда
# 13.10.2019 00:56
Намес сверх мотивирован и старается сегодня- уж очень хочет утереть нос своему бывшему клубу )) Зайцев с Анисимовым также очень заметны сегодня.
# 13.10.2019 01:03
Люди добрые!А где Василевский?
# 13.10.2019 01:04
Оттава живенько смотрится! Неплохо разрушают и более-менее стали креативничать в чужой зоне...
# 13.10.2019 01:17
Блин,зачем это бревно ставить?А Вася на банке,капец!
# 13.10.2019 01:20
Васин бэкап не так уж плох на в самом деле.
# 13.10.2019 01:21
Куч могуч. Этот момент обязан был решать
# 13.10.2019 01:22
Макелини кто угодно, но не бревно, отличный кипер, на роль бэкапа - вообще шикарный вариант
# 13.10.2019 01:36
За Намеса рад. Тампа - оч херово. Макдона - табуретку на льду поставь, от неё и то больше пользы будет. Ни зону закрыть, ни атаке помочь, и в защите импотент
# 13.10.2019 01:39
Оттава хотела победить больше, поэтому счёт по игре. Рад за Намеса. Главное чтобы он теперь не перегорел. Тампа играет пока очень нестабильно. Всем спокойной!
To: Just_A_Head,
Может я и ошибаюсь,но смотрю второй матч с ним и Тампа влетает(
# 13.10.2019 10:54
Влетает не из-за кипера, а из-за проходного двора в обороне и вялого нападения. Как marveil верно сказал, очень мало по воротам бросают