Комментарии 155

Показаны последние 50 комментариев
# 14.11.2019 22:18
To: Viktor(Riga),
Я смотрел на него когда он на лавке сидел и вижу что когда то в детстве когда он играл без маски с ребетней во дворе- шайба та и прилетела в лампочку.С тех пор он стал просто Гудля- Мешок.У него да же взгляд тупой.Смотрит в одну точку и Бубу-бубу.Славо богу его больше у нас нет и наверное не будет.
# 14.11.2019 22:20
Ну может ему лампочку и стряхнуло, но он в принципе неплохой кипер, только нестабильный, с психикой у него что то не так
Спартак должен просесть в 3 периоде по законам физики.Главное не удалятся и не превезти самим себе гол и все
# 14.11.2019 22:22
Гуди вратарь родом из флорбола, он никогда уже не станет другим, хоть его три года Третьяк будет тренировать.
# 14.11.2019 22:23
Так я и говорю - лампочка п4риодически потряхивается а когда напряжение падает то Гудля стоит хорошо особенно я восторгался им на олимпиаде в Сочи когда они с Масальским чудо творили.Но это был эпизод а дальше лампочка опять стряхнулась и все.................
# 14.11.2019 22:26
To: Go Riga,
3-0 )) фантастика ))
# 14.11.2019 22:27
Ну да, а напряжение в его голове спадает, когда он пару-тройку необязательных голов пропустит и тогда уже стоит спокойно. А забивал у нас мало в этом сезоне, потому его голов хватало. Ну а если вдруг наши сравняют, каким то образом, напряжение в его лампочке зашкаливает
Вся надежда на Алишаускиса.Литовская пушка.Брат Каспарайтиса
команда Знарка сегодня кроме Гончарева созидает на 0,0001% даже меньше Риги.
# 14.11.2019 22:38
рано может говорить, но пока по всем статьям у нас сегодня соперник еще более бездарен.
# 14.11.2019 22:39
To: v12.tejka,
Это тактика Анки как будто мы подбитый зверь и все вот вот сломаемся и тут Бац выход 2в 1 и гол.вот такой расчет
# 14.11.2019 22:42
Джера ((((
# 14.11.2019 22:43
Как то помнится мы играли с ХК МВД и игра была кость в кость так Знарок в третьем периоде специально не выпускал второе звено чтоб они набрались сил а после выпустил их свежих и они нам забили и победили.Надо смотреть в оба глаза за Знарком
ну вот : Джера не забил, а Гончаров -забил
Я вот не могу понять, они на тренировках только защиту отрабатывают? Почему столько выходов и не могут забить? Вот пропущенный гол и результат такой игры
# 14.11.2019 22:44
Печалька
# 14.11.2019 22:45
Дело принемает серьезный ход.Что делать Зин?
# 14.11.2019 22:46
Опять очко спасать будут ))) очкисты
# 14.11.2019 22:48
да те, кто могли забить не оценили гений Анки и поехали с вещами на мороз. А вот Джера или Мейя не заиграли отчего-то.
# 14.11.2019 22:49
При отсутствии ведущих наших игроков и очко хорошо лишь бы в очко не получили бы.
люди играют за жалкие 2 штуки евро в месяц, без каких либо надежд на бонусы за ПО. )
# 14.11.2019 22:50
Даугава оживился
# 14.11.2019 22:51
Да Джериньш и Мейя последний сезон в Риге а дальше Курбатс или Мого.Там все наши старперы и дружище Спрукс и.т.д
И что забивать не нужно?
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССс
# 14.11.2019 22:52
Сетдиков судя по всему фартовый.
Минимальная зарплата в Динамо 50.000евро за сезон меньше не имеют права платить по ксловия ли6и
# 14.11.2019 22:53
Седиков точно фартовый ему пойдет все в Динамке
# 14.11.2019 22:55
Ситуация в корне поменялась.Только Рига Только Динамо!!!!!!!
# 14.11.2019 22:56
Я, кстати, помню, что Сетдиков в прошлом сезоне против нас в Салавате играл, голов не забил, но настырностью запомнился
# 14.11.2019 22:58
о - вот он талант Джеры :)
Ес! Это победа! Молодцы!
Джера!
# 14.11.2019 22:59
Джера 1+2 ) вот те и вигонять надо ))
Это спасибо Сетдикову сегодня, что мы с двумя очками. Хорошее начало у него у нас. Дай бог, чтобы у него пошло
# 14.11.2019 23:00
Алиииилууууяяяя братцы :) Победка :)
Знарка в Риге наказивают всегда.. что ДМ, что ска, что мясо.
С победой!
# 14.11.2019 23:01
3-1))))
ну почти )
# 14.11.2019 23:02
Обыграли Спартак а Спартак позавчера обыграл ЦСКА а ЦСКА взял кубок Гагарина так значит мы то же можем поднять кубок над головой!!!!!! Всех с победой!!!! Я же говорил что серый горошек делает свое дело,как ни крути а в нем что то есть!!!!!
# 14.11.2019 23:03
Можно продолжить, что и с Уфой очко взяли, а Уфа седня ЦСКА разбили
Да уж!!! И палка раз в год стреляет.Почаще бы у него так происходило.Всех с победой.