мв
Окончание игры

Комментарии 7

# 17.11.2018 23:48
Мда, у тампонов дырявое дно в раме, дырявая именитая оборона и сонные нападающие, в ударных звеньях по крайней мере. Миллера в первое звено упорно пихают, а он там никакой. Надо возвращать Намеса, тем более это достаточно просто сделать можно. Да или кем угодно из состава текущего заменить Миллера, столько толковых парней
# 18.11.2018 00:04
Доминго пускает не меньше трех в каждом матче и как бэкап он, конечно, слабенький. Оборона Тампы именитой никогда не была и из года в год подвергается обоснованной критике. Убрали наконец лентяя Боунесса, но изменений в плане надежности обороны пока не замечается. По Миллеру согласен- его мастерство не тянет на место в первой тройке и соответственно ни о какой химии с Кучем и Стэммером речи быть не может, но и Намес Тампе не нужен.
To: Just_A_Head,
# 18.11.2018 00:18
игра оставила двоякое впечатление. вроде и камбэк гениальный и голов много...а ощущение,что посмотрел игру дворовых команд.видимо,дело в слабой игре обороны и вратарей. ставка на Васю сделана,а больше вратарей в системе и нет. какие-то дырки собрались. жаль,Гудлевскис уехал,сейчас был бы у него шанс.

Тампе теперь ещё и Пойнта подписывать,контракт заканчивается. Гурда ещё. хватит интересно денег. и Айзермана нет,чтобы уговорить за гроши играть,как он Кучерова уговорил

# 18.11.2018 00:20
To: marveil,
Макдона,Хедман,Строльман. чем не именитая. особенно на фоне тех парней,которые вчера за Бостон вышли играть,когда сразу 6 защитников матч пропускали
# 18.11.2018 00:26
To: boleyu_za_Vityaz,
по именам линия обороны конечно впечатляет, но по перформансу все очень плохо- из матча в матч повторяются грубые ошибки, обрезы, делается мало блоков и количество бросков соперников Тампы в створ практически всегда между 30 и 40. Вася, когда был здоров, подтаскивал, но сейчас в калитке бэкап и тащить некому. Вот по 5 шайб теперь и залетает.
# 18.11.2018 00:31
Гудлевский последний год играл в системе Айлов и по-любому у него шансов сыграть за Тампу не было бы. Есть молодой и очень хороший Ингрэм, по его почему-то в бой не пускают. Видимо психику берегут...
Поинта с Гурдом, надеюсь, подпишут. Айзерман хоть не при шпаге сейчас, но слово в команде имеет.
# 18.11.2018 00:56