Руве похоже сама лично,со своими схемами, в раздевалке побывала в перерыве ))
Ткачев монстр в силовом,аж комментаторы удивились ))
# 05.12.2018 21:53
наши молодцы, я в шоке )))
Ткачева должны были удалить, но простили
а мне уже нравится....эта беспонтовая беготня мимо шайбы) настолько плохо, что даже забавно
# 05.12.2018 21:55
ГГГГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ
Гоооооооол
# 05.12.2018 21:56
To: Любитель 76,
Привет негде посмотреть, как играют или делают вид?
To: Aladin,
Привет, Проблески есть, главное уже хоть три забили,прогресс)
# 05.12.2018 22:06
Сначала клюшкой за руку цепляли,потом воротчик "помог")
# 05.12.2018 22:11
перед голом Хохлачева фол на Сукеля, и я не имею в виду жесткий, но читсый прием Панина, перед удалением Лишки фол на нем.... молодцы судья, помогаем, помогаем, так держать....
Однако прорвало. Нормальна так. А тут посмотрел на вскидку команда проигравшая Авангарду потом побеждает и на оборот. Вон Горбатогорск обе встрял, Посмотрим на Чумазых.
# 05.12.2018 22:12
To: СЮпер,
если бы вам так судили, как бы ты себя чувствовал?
# 05.12.2018 22:13
Спартак шуты смотрю в перерыве, Федоров снова гол забил за мясо,на пользу пошла смена клуба )
# 05.12.2018 22:16
To: ruve,
Хорош уже палку перегибать,все удаления по делу,я тоже писал выше,что когда вашкго клюшкой по трусам погладили,он упал картинно,хотя за симуляцию дать надо было
и еще две передачи, но он постоянно играет, в первой бригаде большинства, первом звене, а не максимум 12 минут с разными игрокам, даже с игроками уровня ВХЛ. И еще важно, что он весь сезон здоров.
To: Aladin,
Ты же как то бст ссотрел,щас нет возможности?
# 05.12.2018 22:17
но как говорится, ничего не случайно )))
я наши удаления не о оспарываю, они были, я злюсь, что ваши фолы не свистели, причем перед голами ваших

надеюсь, может судьбя наших пробует, если будем и далеее сражаться, наградит

Два дня Уг хоккея хватило. Надо отдохнуть завтра с конями играют, чудо не жду. Вас не смотрю чтоб не сглазить, побеждайте иноптиц.
# 05.12.2018 22:26
Поддержу на счет рекламы Айдара, он по детски радуется, когда ломается аппаратура)
# 05.12.2018 22:27
To: СЮпер,
также как и Федорова, у вас был никакой от слова совсем, борьбу проигрывал, акции тормозил, но постоянно старался, на тренировках пахал, результат налицо. Думаю, что если Филатов будет пахать, тоже судьбя наградит, если нет, давай до свидания КХЛ
# 05.12.2018 22:33
To: ruve,
Ты права!
ГГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ
# 05.12.2018 22:34
Гоооооооол
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
Кугрышев Красава!!!
# 05.12.2018 22:35
To: ruve,
Дождалась,вот и Кугрышев забил )
# 05.12.2018 22:36
Фин всю игру Дубровскому что то объясняет))
# 05.12.2018 22:38
Кугрышев весь матч ни о чем, затем гол в большинстве и идиотская ошибка наших и два гола. Молодец, были два момента, использовал их мастерски.
To: СЮпер,
А тот по английски не в зуб ногой,но головой кивает )
# 05.12.2018 22:40
Помню по минчанам мы проехались 6:1 и потом тишина в голах,как бы и щас так не вышло )
To: СЮпер,
ткачева не то что рядом со скамейкой...рядом с клубом держать нельзя )
# 05.12.2018 22:51
Ткачёву быстрее бы матч закончился,да в доту быстрее рубится,руки по джостику скучают,а тут с палкой какой то бегать заставляют )
# 05.12.2018 22:54
С победой друзья!!!
Наконец то 2 очка...
# 05.12.2018 23:05

To: de_bill,
но в матче с Ригой будет играть. Если бы по игре, он должен быть в запасе уже в этом матче. В прошлом постоянные потеры шайбы, неспособность атаку разыграть, выключал звено. Но Вовка играет. Тоже самоее будет в следующем, вы виыграли, значит все нормально. Ну, конечно, Лукина замените на Бурдасова.