To: Torforever,
это стандартная киношная поговорка...про муравьев )
# 21.02.2018 12:02
To: Roman.,
Прохоркин в первом периоде: бросил своего - 2 на 3 норги по факту вышли к нашим воротам, отдал от борта не глядя на свои ворота, во втором периоде пропустили гол, удаление сейчас идет двойное потому что опять же при Прохоркине паника началась, норги с пятака два броска нанесли.. у других центрах норги к нашим воротам-то практически не подъезжают
# 21.02.2018 12:05
барышни 1:3
усё, дальше смотреть не имею возможности)
# 21.02.2018 12:07
пять один пять один
это много или мало
пять один, пять один
к чехам мы чуть ближе стали
# 21.02.2018 12:08

будешь волноваться, ведь исход так непредсказуем!

# 21.02.2018 12:10
сильно расслабились с халявными играми... взламывать и терпеть чехов будет оч тяжко, могут и не успеть отойти от шока за два периода. позиционной и комбинационной игры все равно нет, все на классе пока

# 21.02.2018 12:13

кстати, там ещё один гол был в большинстве, 6x5, на отложенном штрафе :)

# 21.02.2018 12:15
To: Fisher93,
А что там чехи? Тупейшая сборная, не одной нормальной атаки не видел, Француз не разу не виден непробиваемым, также на классе спокойно пройдут, в финале немного попотеть придётся но ибо это финал..
словаков смотрел?
вот так и счехами может быть... встанут впятером у ворот, а наши ни пас отдать нормальный не смогут... пропустят контру а Вася спит или водичку пьет и досвидос.
To: qwert,
Прохоркин спец по пиндосам, че ему какие то Норги.
А чего их там осталось? Два всего
# 21.02.2018 12:28
Из трех матчей интрига только у девочек
# 21.02.2018 12:30
Есть БСТ?ато меня выгнали от большого телека где БСТ есть,на кухне ютюсь)чё там,нефтехимик порвал нас или гол пристижа мы забили,0:3 было во 2м

To: Любитель 76,
3-ий начался. Проигрываем 0-4. Из меньшинства не вылезали.
# 21.02.2018 12:41
еслиб играла канада можно было бы сказать, что игра и тактика идеальная. Но к России все таки хочется придраться
Я тоже девчонок )
# 21.02.2018 12:43
7ую давай!
# 21.02.2018 12:44
Интересно,тренер норгов тоже запсихует?
да уж, чуда не случилось :((((( Финки конечно атаковали, но че-то вратаря не сняли мы.
# 21.02.2018 12:45
как я и говорил, Прохоркин - игрок настроения, накосячит в одной игре, хорошо побегает в следующей, потом опять никакой в атаке и лажает в обороне.. с Мозякиным и Барабановым в центре выходит Широков если что кому ещё не понятно..
в меньшинстве выходят Телегин-Андронов, Калинин-Каблуков, Барабанов-Широков, до Прохоркина Знарок предпочитает очередь не доводить)
но Знарок вряд ли признает ошибку - вместо Прохоркина и Шипачева должны быть Ткачёв и Шалунов))