Окончание 3 периода
Окончание игры

Комментарии 17

# 15.05.2018 13:33
А почему первый гол финнов засчитали? Ворота же сдвинутые были? Надо было игру останавливать!
# 15.05.2018 14:26
To: Maxrhd,
остановили, но только после взятия ворот)
# 15.05.2018 14:37
И почему все так критикуют Марьямяки? Это-ЛУЧШИЙ тренер нынешнего ЧМ!
# 15.05.2018 14:41
To: Maxrhd,
нихто не критикует, и по каким это критериям ты считаешь что он лучший тренер ЧМ?
он уже взял золото? или ты по другим критериям высчитывал? Мол выпивает хорошо, можно в картишки с ним перекинуться)
# 15.05.2018 14:47
To: larss,
3:0 с США после второго периода и 5:1 с Канадой разве не повод? И это не просто счёт. Американцы не могут сделать НИЧЕГО! НИ ОДНОГО голевого момента за 2 периода. Финны полностью их закрыли! Ну как никто не критикует, на этом же сайте, например, очень часто встречал критику в его адрес.
# 15.05.2018 14:50
Привет, Канада! :-)))
# 15.05.2018 14:51
Где все наяривающие на cевероамериканцев как на идолов какея ?
Где эта вся бражка оллхокковская, во главе с предводителем "дворянства" ? ))
To: Maxrhd,
на тренера есть только один критерий успешности и это итоговый результат, всё остальное лирика)
Ведь у этих обыгранных команд сша и канады есть шанс ещё раз с ними повстречаться, а там уж как в ПО они учтут свои ошибки....
# 15.05.2018 15:00
To: Dahan2,
когда они там в 60 годах брали же вроде золото на чм ?)
парни идут к успеху и сегодня решили отдохнуть :)
# 15.05.2018 15:02
По финнам все понятно. Они проигрывали только аутсайдерам и только , когда играли 2-й матч за 2 дня. На лицо: недо настрой и снижение КПД. К фаворитам они настраиваются и показывают великолепную игру.
Касательно, Марьямяки - это худший тренер на моей памяти (я поклонник финнов со стажем более 30 лет), о чем свидетельствуют полные фиаско на ЧМ, ОИ, и КМ. В данном случае, просто пришло время финской звездной молодежи . И играют они пока шикарно. Интересно бы их с желтопузыми посмотреть. На шведских играх финики их вынесли.
# 15.05.2018 15:22
Ни хуа хуа!Фины молодцы!А ведь у америкосов хорошая команда собралась.
однако...) не рановато суомисты спуртовали?)
# 15.05.2018 15:31
Тупые американцы... изначально бросили играть, а щас бесятся от безысходности... Деньги поставил на ничью в основное((((((( Финны конечно техничны, но если против них начинают играть жестко, загоняют в борта, сразу проблемы.