Окончание игры

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 18.01.2018 11:04
А кто помнит - как Серёга Жуков при игре в меньшинстве 3х5 умудрился Севе шайбу забросить, после чего вся критика в его адрес (а до этого он косячил в обороне периодически) сошла вноль? Защитник-домосед))
Даже в сборной поиграл..
# 18.01.2018 12:47
Севе, конечно, нужнее, но и нашим охламонам после Адмирала реабилитироваться нужно . Короче, Локо, даёшь три очка!
# 18.01.2018 16:11
To: Виталий_Э,
Ты что такой злой Виталик? Что случилось?))
Ты в курсе что в Рыбинске очень много умных детей рождаются, но типа индиго? Где то читал)
Плодородная у вас землица))
# 18.01.2018 16:45
To: Магнитский,
Собака одна постоянно в ветках мусорит.:) а так я не очень злой. У нас тут открыли кванториум. Зачем? Хз. Да и локо не дает повода смотреть с наслаждением игры. Раньше бы..сенсация адмирал обыграл локомотив, лидера запада, а сейчас что? Возьмет ли локо хотя бы два очка :) при неизменной почти команде уровень игры ниже не куда.это прежде всего тренер виноват.не могет ;)
# 18.01.2018 18:08
Ты не очень злой. Ты просто Днарь ))

Сааабааака лаяла, на дяяядю фраераааа (поёт)

# 18.01.2018 20:39
Матч смотрю мельком,но Карлин забил красиво,точнее красиво обыграл/обокрал 2х деревьев за воротами и воротчика!
# 18.01.2018 20:46
я вообще не смотрю. до ПО
# 18.01.2018 21:04
Если Северсталь исключат из КХЛ, готов лично инициировать в Новосибирске акцию протеста, думаю многие меня поддержат
# 18.01.2018 21:07
To: Sambora,
думаешь это даст что то?
кстати чем закончилась петиция болещиков по увольнению Шалаевых?
# 18.01.2018 21:27
Сева еще раз должна отыграться по сценарию))
# 18.01.2018 21:28
Исключают Северсталь из КХЛ, болельщики по всей стране полностью бойкотируют все матчи КХЛ.
Неужели не сработает? Вопрос в том, что люди у нас такие, на всё плевать, пока у них лично ничего не отнимут
______________
вот ты сам и ответил на свой вопрос. :) ничего народ уже не может в нашей стране, кроме уралвагонзавода разве что) исключат, попищим тут и на этом все закончится.
# 18.01.2018 21:29
To: bronepoezdfan,
смотришь что ли? я забил, вон счета достаточно понятно что за игра ...
# 18.01.2018 21:30
да прикольный матч..посмеяться с него можно )
# 18.01.2018 21:31
щас 5-5 будет
А ты молчи.
# 18.01.2018 21:32
а мы с ними 6-5 играли вроде уже ) так что все может быть.
# 18.01.2018 21:35
локомотив стал настолько непредсказуемой командой это просто ппц, раньше хоть в обороне порядок был, не идут голы, так и пропускали мало. да и вообще надоело мне говорить как было раньше лучше.важно ,что сейчас плохо.
Наверное, тебе ещё всё же можно помочь. Обратись к психологам. Унылое днище, позоришь.
# 18.01.2018 21:42
To: MihaNNya,
да, ты можешь мне помочь, просто не пиши мне )
# 18.01.2018 21:43
ахаха 5-5 ))
# 18.01.2018 21:45
Эх,жаль наши второй слили,теперь потеть приходится.
# 18.01.2018 21:47
давай пять, твоя правда)
# 18.01.2018 21:48
Полосатые решили помочь севе в кхл остаться? ))
6:5 будет
# 18.01.2018 21:49
Видимо прошли те времена когда играли 1-0 и 2-1
может локо вообще играть в четвером всегда, думаю это будет супер хоккей, причем все четверо защитники , ахахах
# 18.01.2018 21:50
To: taurus86,
помоги себе до толчка добраться
________________
а смыл, если локомотив сливает игру за игрой..это уже хронь у нас. и полосатые не причем тут.
# 18.01.2018 21:51
Хорошая заруба))
# 18.01.2018 21:52
Самое зрелищное дерби КХЛ с такими то счетами ))
# 18.01.2018 21:53
С Локо у нас постоянно напряженные игры
Ну очко у Севы есть нормально для них..Тем более ДнмМск проиграло
# 18.01.2018 21:54
ему уже не поможешь. Были надежды на лоботомию. Операция прошла успешно, но, как оказалось, не там искали - содержимым черепной коробки он не пользовался.
Кватальнов, про сегодняшний матч, "...локомотив не был похож на себя, проигрывали во всех компонентах, беру всю ответственность на себя"..))
# 18.01.2018 21:56
Квадрат скоро совсем поседеет,как Михалыч будет царствие небесное
поборемса !)
# 18.01.2018 21:57
To: Местный,
тебе никто не помогает, так ты в интернет под себя ходишь?
Поздравляю Локо с победой((
# 18.01.2018 21:58
ожидаемо..
# 18.01.2018 21:59
ну вот и 5-6 )
# 18.01.2018 22:00
90 й очередное очко - спасательный круг))
С 2-мя вас !...)по-братски..(
# 18.01.2018 22:02
Очень крутой матч, обеим командам спасибо
# 18.01.2018 22:03
я тут как то гулявцева встретил в ауре перед матчем с локо, он маленький такой оказывается) ну не больше 170
# 18.01.2018 22:17
Нас с победой, соседей - с хорошей игрой.
Календарь у вас, конечно, жёстче, чем у элиДных...

Местный, не ругайся, про судей в шутку было. Больно много наши удалялись,а вы реализовывали )))

# 18.01.2018 22:53